Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный фронт Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1


kolgate

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто нибудь пробовал вот такую акустику Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1? Собственно вопрос вот в чем подбираю бюджетный фронт в пределах 6-7 тыс. руб. Голова Alpine CDE-134BT усилитель Eton 500.4. Сам склоняюсь к Eton POW 172, они стояли у меня в предидущей машине и нравились по звучанию, но вот в инете наткнулся что Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1 хвалят, может кто нибудь про них что то сказать? Также прошу посоветовать какие либо другие варианты за эти деньги, слушаю разнообразную музыку в основном Рок, немного попсу и электро? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Мр6.5 слушал, понравилась подача звука, оооочень даже неплохо играют в плане качества звука, по громкости нареканий вообще нет никаких

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

играли от 100гц, панчили - кайф, качество - на уровне, громкость - 2 пары за 200-300 метров народ из окон дома вылазил))) трансуху и клубак шпарит прям ах, оч. нравилось)) дверь очень желательно бетонировать)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Сравниваете то, чего сравнивать нельзя

 

Поясните пожалуйста, почему нельзя сравнивать? Они для разных стилей музыки или в другом причина? Я не очень разбираюсь, а информации в инете по Audioque очень мало. Меня интересует больше качество звучания, а не децебелы. Возможности прослушать ни те ни другие у нас в городе нет, поэтому спрашиваю мнения у тех кто слушал.

Ссылка на комментарий

ну что значит ни те ни другие? ты говоришь про миды и пищи. ты их сравнить хочешь?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну что значит ни те ни другие? ты говоришь про миды и пищи. ты их сравнить хочешь?

...да он хочет сравнить Audioque AQ и Eton...

а я так подозреваю, что Eton будет поинтересней...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ну что значит ни те ни другие? ты говоришь про миды и пищи. ты их сравнить хочешь?

нет, я выбираю между, Eton POW172 и комплектом из Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1 и в живую мне их сравнить нет возможности, а информация по Audioque в интернете очень скудная, но что интересно что вся она положительная, все кто слушал Audioque хвалят их. И даже здесь на форуме был отчет по тестированию Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1. И еще если ставить Audioque AQ-MR6.5 и AQ ST1, то я так понимаю лучше поканалку наверное делать?

Ссылка на комментарий

затупил)) ну так то акухи - эстрада, причем бодрая, с воспроизведением мидового диапазона, на сколько это возможно))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...