Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор пятнахи


Рекомендуемые сообщения

Тоже думал над выбором 15хи.Мне нада на громкий повседнев с большим давлением!В общем насоветовали kicker 15L72 2008 -новый предложили за 17500 и Alpine SWR15.2.Просмотрел много видео и общался с людьми обладающими данными девайсами.В общем свой выбор сделал в сторону kickera.

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

поставь сразу 2 15 каденса дайтоны в свои деньги отличные сабы

мне 2 не надо в свои деньги щас одну хочу хорошую до 20р,позже ещё одну:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Тоже думал над выбором 15хи.Мне нада на громкий повседнев с большим давлением!В общем насоветовали kicker 15L72 2008 -новый предложили за 17500 и Alpine SWR15.2.Просмотрел много видео и общался с людьми обладающими данными девайсами.В общем свой выбор сделал в сторону kickera.

kicker нехочу- катуха и место под него всё обламывает

152@30Hz

Ссылка на комментарий
мне 2 не надо в свои деньги щас одну хочу хорошую до 20р,позже ещё одну:smile:

Ты что то сам себе противоречишь, ну купи один саб, остаток денег положи под падушку, и потом купи ещё один...

Ссылка на комментарий
Ты что то сам себе противоречишь, ну купи один саб, остаток денег положи под падушку, и потом купи ещё один...

какой один?:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я слушал как от пролежня моего в 1ом играет!нравиться!но хочу чё-нить другое с большим ходом и большим мотором ,такие вот критерии:smile:

 

Ну у Т2 ход приемлимый--мотор куда еще больше-он там строеный и большой. Посмотри ГЗ сабы-тоже тема. Поторгуйся на БТЛ на комплектацию для повседнева:smile: Выбор в 20р уже не так и плох.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
хочеться пятнаху с большим мотором и ходом, кто чё скажет?

 

ххх-15

гроундзеро

ре аудио xxx-15

 

но все они не влазят в твой бюджет. да и нужен ли этот большой мотор, это когда покупаешь кажется, что круто, а когда начинаешь его тягать, задумывашься, ***** я его купил. лично я именно по этой причине продал свой новый ххх-15. так что большая магнитная система не всегда путь к счастью :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
мне показалось что пролежня мало т2

 

Мало?? У меня щас меньше половины Гейн, дальше - клип...хотя уверен, что Т2 и дальше нормально справится...но насиловать не хочу, потому что щас громче, чем было когда-то от СС Т4 15 и Драгстер 258...

Я бы на твоем месте не парился и взял бы Рокфорда, при том у вас в адлере он продается!

А еще как вариант посмотри новый Драгстер 258, магнитная система повеселее чем на прошлом и номинал 2кВт...но катушка такая же, 3"...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Мало?? У меня щас меньше половины Гейн, дальше - клип...хотя уверен, что Т2 и дальше нормально справится...но насиловать не хочу, потому что щас громче, чем было когда-то от СС Т4 15 и Драгстер 258...

Я бы на твоем месте не парился и взял бы Рокфорда, при том у вас в адлере он продается!

А еще как вариант посмотри новый Драгстер 258, магнитная система повеселее чем на прошлом и номинал 2кВт...но катушка такая же, 3"...

подумаю насчёт рокфорда,мнеб подольше надобыло послушать у тя его

152@30Hz

Ссылка на комментарий
поставь сразу 2 15 каденса дайтоны в свои деньги отличные сабы

 

Иль 2 MTX 8500/ Вчера такого одного товарищу поставили в десятку. Бахает отлично

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
подумаю насчёт рокфорда,мнеб подольше надобыло послушать у тя его

 

Стояло у мя два рокфора Т1 15". Доволен.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...