Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

2 мес,трудится как негр на плантации в всеобразных режимах,защиту не ставил,вода льет грязь летит,пыщщит но тянет кислый и 120 сананшайн.среди знакомых жалоб нет.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

с приходом весны засвистели подшипники)а так генератор нормальный )подскажите кстати размер подшипников?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Старвольт 135 ампер в 2112. Стоит почти год, 2АГМ+Скар4500. У друга в 2114 такой же старвольт только 4 АГМ+Скар4500, вваливаем по самые булки, пока все отл:hi:

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да млять, вчера поставил Стартвольт(LG 0118 калинавский), пол дня убил на переделку креплений, поставил, подключил силу+ и - к корпусу, завожу геныч заработал 14,4В на ххх оборотах ладно, отключаю провод возбуждения для проверки, гена перестаёт работать, опять включаю и удивляюсь 2ух литровый движок просидает тка сильно, почти глохнет, ну думаю млять мощи не мерено. Включаю музло, наваливаю потихоньку (сабы в разминке поэтому на них усил отдаёт сейчас не больше 750Вт ну и фронт ват 150 итого сейчас вся система "в подписи" потребляет максимум 900Вт, а под капотом бюджетный АГМ от Ватра 70А и в богажнике 2 дельты по 34А) и что я вижу при практически максимуме просад до 11.7В такого не было даже при штатном гене на 90А(минимум 12.1 и просто на батарейках в пиках 11.9. Ну опять думаю ладно может щетки пока не притеры, поганяю пока потихоньку, покатался вечером поставил машинку всё нормально. Сегодня поехал в гараж ну надо навалить, наваливаю таже история просад дикий, сделал громкость чтобы ниже 12.3-12.4В не просидало, не громко так еду прослушал ровно 2 песенки "горила зуу" вдруг пиканье не приятное и загорелись лампы акума и чек, до гаража осталось метров 200 доехал поднял капот всё вроде целое на вид, к генычу не прикаснутся "огонь" и запах ::focus:: , поставил штатный, этот пока не вскрывал что с ним пока не знаю. Посмотрю обязательно самому интересно что за х...ня

Вот такая млять ::ass:: у меня приключилась с Стартвольтом.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...