Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шумим классику...


Рекомендуемые сообщения

доделан мой повседневчик но вот беда тачка трешит по швам люто.машина ваз 2104,шумка частичная скажем так любителькая,двойкой арки торпеду коробку и т.д.в общем выход на шумку есть,но бабки тратить сильно не хочется.вопрос-с чего начать?двери передние багажник и асфальт на крыше эт все понятно,стоит ли сильно морочится с дверьми задними и полом?прилетит хоть что то?какой слой имеет смысл клеить а какой уже так,для подстаховки и лишнего 0.1 дб?в планах дно не трогать,крышу 8мм багажник так же,двери задние 4мм,заклеить/запенить лишние щели и тех.отверстия,пройти все резинки вокруг стекол герметиком кроме передних.есть ли смысл в данных манипуляциях?и как шумофф влияет на рез? крыша и пол в нем,стоит ли оставлять?стоит ли клеить им двери?заранее спасибо...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

у меня тоже четверка,скажу так,что на полу стоит только арки заказать виброй,ну мож для успокоения по кусочку вибры под ноги каждому пассажиру,а так я почти весь пол закатал и разницы была не очень,плюс два слоя нетканного полотна положил...

 

крышу-особенно усилители проклеивай душевно,у меня опять начали стучать)))

передние двери под аккустику и пол багажника с крышой багажника и немного в бока задних крыльев

задние двери не трогал-но елси и буду то так чисто что б не звенели)

 

если заклеено-то оставляй,много точно не выйграешь а шумовибро-дело дорогое и тяжелое

Ссылка на комментарий

у меня первая модель.

шумил всю, так как дребежание багажника бесит ужас.

насчёт прибавки дб, не скажу, но машинка едет тиже приятней, не звенит всё как сарай.

если есть возможность шуми, лишним не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...