Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резинка сверху подвеса


Рекомендуемые сообщения

ты про уплотнительную??? что бы саб вкрутить герметично

 

Это когда кишками наружу што ле?Я про кольцо резиновое с дырочками

Ссылка на комментарий

ну оно ж и снизу рамы идет - так что и кишками наружу и как обычно будет прилегать к коробу корзина через резинку...

Ссылка на комментарий
ну оно ж и снизу рамы идет - так что и кишками наружу и как обычно будет прилегать к коробу корзина через резинку...

 

Не.сверху которая по кругу.сквозь неё саморезы или болты вставаляются.не пойму смысла в ней.на картинке видно его

Ссылка на комментарий

Для эстетики при установке магнитом вовнутрь короба и для герметичности при установке наоборот.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

ну я так и думал.Спасибо отозвавшимся.Некоторые говорят -для прижима подвеса)))Смешно

Ссылка на комментарий
ну я так и думал.Спасибо отозвавшимся.Некоторые говорят -для прижима подвеса)))Смешно

 

Не, не для прижима, точно. У меня 1 из сабов внутрь магнитом без неё отлично работал.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Не, не для прижима, точно. У меня 1 из сабов внутрь магнитом без неё отлично работал.

 

Мы как то на fi металлическое кольцо точили.и сквозь него прикручивали к ящику.мост м4а вливали.вот там именно для прижима

Ссылка на комментарий

для плотного и герметичного прижима динамика к коробу она нужна, так как плоскость может быть у тебя не идеально ровно и саб может встать на перекос. Так что лучше через неё прикручивать если не уверен что плоскость у тебя идеальная.

Ссылка на комментарий
для плотного и герметичного прижима динамика к коробу она нужна, так как плоскость может быть у тебя не идеально ровно и саб может встать на перекос. Так что лучше через неё прикручивать если не уверен что плоскость у тебя идеальная.

 

Дружище ,резиновое кольцо НА подвесе сверху на клеевом буртике.ну как объяснить по другому я х.з

Ссылка на комментарий
Дружище ,резиновое кольцо НА подвесе сверху на клеевом буртике.ну как объяснить по другому я х.з[/quote

В пайнте выделить на картинке))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...