Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - Ростов - 5 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

Вот и я добрался до нета ща как напишуууууу...!!!:yahoo:

Ладно ближе к делу... Прежде всего хотелось выразить благодарность организаторам мероприятия, все было отлично, просто на высшем уровне:good: мы выехали первый раз не завоевали призовых мест но получили массу впечатлений и позитывных имоций а самое главное заряд энергии для того чтобы продолжать пилить дальше и усовершенствовать свои результаты!!! Ща немного аклимаюсь от жары, сгорел весь на солнце и начну выкладывать фото...

 

Да кстати....:biggrin:перегрелся.........

Спасибо организаторам за очень интересные соревнования,которые дают жизнь новым талантам и продвижению нынешних.....отдельное спасибо ком.СТРАДИВАРИ.....они конечно молодцы....никакого зазнайства....всем подсказывали и помогали....

а ваще море девчёнок раздетых было:mic29:.....теперь подгаревшие:mad1:

один позитив от соревок........:dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тарзан спрашивает когда водки привезешь? А Пооль про туалетную бумагу?

 

пуст не блатует - он не пьет :)

я кстати знаю почему - пьяный тарзан за ночь может выпилить резултат который убьет российский спл в корне и заставит алана данте уйти в емму

Ссылка на комментарий
пуст не блатует - он не пьет :)

я кстати знаю почему - пьяный тарзан за ночь может выпилить резултат который убьет российский спл в корне и заставит алана данте уйти в емму

 

Это все твои отмазы, лучше признайся, что туалетной бумаги не нашел:)

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

ну вот потихоньку начинаю загружать...:smile:

переходите по ссылке-

http://lexx5554.mylivepage.ru/image/2940_Db_драг_2010

Team Rostov

Ссылка на комментарий
пуст не блатует - он не пьет :)

я кстати знаю почему - пьяный тарзан за ночь может выпилить резултат который убьет российский спл в корне и заставит алана данте уйти в емму

Он и трезвый это может!!!:mocking:
Ссылка на комментарий
кстате рядом со мной стоял гольф с 2*12 р-ками и усь Xtech какой то, как автор говорил, за 18 тыс.

Короче ребята до замеров усердно качеграли музло на незаведенной(лиш изредко заводили). Результат не заставил себя ждать, минут через 30-40 усь пыхнул и довольно хорошо))))

Одно не пойму, ну нафиг это делать??? Я тут машину не глушил, заряжая акумы и изреда врубал кондей, чтобы в салоне было прохладно и усь с сабами оствывали, а тут до замеров качегарили))))

Ну хз в общем)))))

 

не все ехали чтоб победить, главное участие :i_am_so_happy: вот и врубали... ::hair::

Ссылка на комментарий
ездили - были... результат скину седня - завтра :sarcastic:

 

а вот и результат... на яву куда прикольнее смотрится :sarcastic:

Ссылка на комментарий
не все ехали чтоб победить, главное участие вот и врубали...

Я вообще тоже ехал только на замера, и ради участия))) Все конечно было кайф, но знать то что мог получить 3-е место и не получить, это немного расстроило. Хотя ладно, для моего уся это уже геройский результат:lol:

Ссылка на комментарий
ояебу! этоже Юрик из 26 :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

2х18 fuckall k2 + stetom 7kd ::hair::

Юрик, фигасе вы возникли :lol:

 

ЗЫ Ставрополь рулит :)

Две ночи не спали, дрыхли с кондёром на своём сабуфере "койке", ведь ещё на емму в Устьлаб, и нас никто и не заметил:biggrin:

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Две ночи не спали, дрыхли с кондёром на своём сабуфере "койке", ведь ещё на емму в Устьлаб, и нас никто и не заметил:biggrin:

 

так вы спали кто бы вас заметил. Юрик тока потом включил музу, но Ростов явно не понял что происходит. Что за звук с другой планеты :) :lol:

Ссылка на комментарий
так вы спали кто бы вас заметил. Юрик тока потом включил музу, но Ростов явно не понял что происходит. Что за звук с другой планеты :) :lol:

 

:lol:, у нас в Ставрополе, уже все привычные к таким дверям, давай и Ростов приучай:biggrin:

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/18037576

 

немного видео(284 Мб),замеры Tarzana,Пооль,alex_amr(если не ошибаюсь),hsbc,bass generator и др.

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

Мужики, чья 10ка серебристая,Ростовская, по моему номер-550, с 2х SWR15? хотелось бы поподробней о системе, музыка зачетно там играла::hair::

Ссылка на комментарий

А МНЕ интересно, чья была черная 12-ка с 2*258 драгстерами и 2 великами)))

Вроде так абалденно на музле рубила, а на замере показала мало(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...