Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор для ff3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!подскажите генератор на 130А,он для всех один или для форд он свой какой то?я мало что в этом понимаю подскажите!и где можно купить такой?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте все!подскажите генератор на 130А,он для всех один или для форд он свой какой то?я мало что в этом понимаю подскажите!и где можно купить такой?

 

130 ниочем. Надо 270-320 mechman.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

запчасти exist , подберут по каталогу , возможно и варианты есть по мощней. Непонятна суть вопроса , просадки ? сила и нагрузки какие? а конденсатор чисто для верующих , как реактор не работает.

Ссылка на комментарий
Да просадки(акб 60А,нагрузка 4ома,оочень прожорливый кикс qs 1.1000

 

а зачем нужен кикс 1.1000 в 4 ома!?

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

так обстоятельства сложились что в 4ома(я когда начинал интересоваться музыкой даже не знал про другие бренды(вот икупил это "alpine"swr((теперь не знаю как избавиться ни кто не берет(

Ссылка на комментарий
так обстоятельства сложились что в 4ома(я когда начинал интересоваться музыкой даже не знал про другие бренды(вот икупил это "alpine"swr((теперь не знаю как избавиться ни кто не берет(

А что в нем не устраивает то? подключите в 1 Ом, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

я когда подключил на него 2 кв он маленько завонял(хотя меня предупреждали что он не выдержит вот я и напоролся,теперь боюсь(от 1000ка 2.2кв вообще сгорит(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...