Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma 6MI90 в двушку)


Vladislav61

Рекомендуемые сообщения

Доброго все времени суток:smile: Народ, что можете сказать по поводу этого динамика Beyma 6MI90??Как он будет играть в двух полоске?? пищи p.audio pst-999, будет ли громкой одна пара, или лучше сразу две ставить?

Изменено пользователем Vladislav61
исправил

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Динамик звучит очень красиво и при этом очень громко. Переиграть его сможет только Beyma PRO65ND. Но 6MI90(как и PRO65ND) это чистый среднечастотный динамик поэтому без мида или саба слушать будет не комфортно.

Ссылка на комментарий

Кто еще что нибудь знает про этот динамик??Если сравнить с F-13 допустим, как по качеству, что громче?? Как примерно будет звучать в связке с pst999??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кто еще что нибудь знает про этот динамик??Если сравнить с F-13 допустим, как по качеству, что громче?? Как примерно будет звучать в связке с pst999??

 

Громче на вокзале громкоговоритель! Ни когда не задумывался, почему когда демонстрируют ту или иную акустику включают определенные треки??? Если стоила бы BEYMA не так дорого, я бы построил фронт полностью на ее компонентах. Громче, ровнее и красивее(правильности звучания) акустики я еще не слышал и вряд ли услышу.

Вместо 999 я бы поставил AST-09.

Ссылка на комментарий

ну PST999 уже вот вот придут, вот и думаю, что бы к ним подобрать, AST-09 я думаю вообще не найти) а вот 6MI90 есть возможность купить)) Тут кто то писал, что они "нежные", в каком плане? плохо мощность переваривают?

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну PST999 уже вот вот придут, вот и думаю, что бы к ним подобрать, AST-09 я думаю вообще не найти) а вот 6MI90 есть возможность купить)) Тут кто то писал, что они "нежные", в каком плане? плохо мощность переваривают?

 

Динамик очень чувствительный, мощности много не надо, главное правильно настроить. У моего друга такие играют от DLS CLASSIC 4 по 50вт, мощности хватает за глаза.

Ссылка на комментарий

Ну а если их будет две пары на объем двери(ваз 2114), играть будут 2 пары от канала ACV GX 4.150 в 4 ома?? другой канал на PST999

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну а если их будет две пары на объем двери(ваз 2114), играть будут 2 пары от канала ACV GX 4.150 в 4 ома?? другой канал на PST999

 

Усилитель не фонтан, особенно для этой акустики. И горят они как спички. На порядок будет лучше дд с4с или с5с.

Ссылка на комментарий

К сожалению не позволяет бюджет) Есть что нибудь по дешевле на примете?? от скольки их резать? и какой обьем примерно на 2 динамика??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усилитель не фонтан, особенно для этой акустики. И горят они как спички. На порядок будет лучше дд с4с или с5с.

 

 

не нужно валить на акустику что она горит как спички, причину нужно искать в руках и голове жгущего.

слушал у парней в трешке про65нд от москони 100.4 - вот эта была песня!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не нужно валить на акустику что она горит как спички, причину нужно искать в руках и голове жгущего.

слушал у парней в трешке про65нд от москони 100.4 - вот эта была песня!

 

А я, так то, не Beyma имел ввиду...

Ссылка на комментарий
К сожалению не позволяет бюджет) Есть что нибудь по дешевле на примете?? от скольки их резать? и какой обьем примерно на 2 динамика??

 

К ДЛС присмотрись, литров 5 на двоих.

Ссылка на комментарий

Длс слабоватые и дорогие)) кроме acv 4.150 и кикс кап 49, какие еще у нас есть??)) на счет p audio pst 999 что скажите??))

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Длс слабоватые и дорогие)) кроме acv 4.150 и кикс кап 49, какие еще у нас есть??)) на счет p audio pst 999 что скажите??))

 

В сторону АСV и кикса вообще не смотри. С4с дорого 7500?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...