Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой генератор ставить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мехмана
многие отказались говорят ломаются часто..

я даже и не рассматриваю их

Ссылка на комментарий

Ну на счет ломаются "говорят", но скалько искал про мехманов инфу, где они сломались, так ничего и не нашел. Сам на днях буду продавать мехмана, абсолютно нового, но не по-тому что он плохой, просто нужен мощнее. Сам присматриваюсь к гене.

Ссылка на комментарий
это к чему ?

 

Это к тому что если сильно захотеть-можно в космос улететь...и поставить чё угодно..

Просто наивно думать что одного гены на 300А хватит,даже если поставить акумов на500А/ч у тебя просад пойдет на 3-5 треке...на 10м пыхнет от нехватки питания...а потом удивляются,почему уси горят:unknown:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, а не чего что на твоих фотках движка смотрит прямо не как у экстрейла .Оффтоп

так что там хоть вые...сь максимум 2
.

смотря на каких громкостях слушать ,.у каждого свой секрет как завалить аппаратуру.:biggrin::biggrin: его не расказывают всем.:biggrin:

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Санек:drinks: просто такой усь в руках не ведающих-:bomb:замедленого действия:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вышенаписанному ! Если планируется часами дуть во всю, то одним геной в 370 А не обойтись, а батарейки сядут и все. Или следить постоянно за вольтметром. Сам хочу докупить второго уся, но питалово тормозит.

Ссылка на комментарий
Всем привет нужна помощь. Какой генератор поставить.? Машина nissan x-trail t-31. Что бы питать AQ20. :music:

 

бери дц павер спх 300, зверский гена, 4 100а акб питает легко,

а там посмотришь можно 2 поставить, смотря сколько акб

25р стоит гена у дилеров

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
сверху вроде встает

 

там места мало..

да щас смотрел АКБ.. Stinger SPP2250 25200р - в том что он квадрат да еще и дорогой а XS Power 110Ah стоит 18000р думаю 3 шт.. норм осталось померить подойдут ли где была запаска..

Ссылка на комментарий
сверху вроде встает

 

там места мало..

да щас смотрел АКБ.. Stinger SPP2250 25200р - в том что он квадрат да еще и дорогой а XS Power 110Ah стоит 18000р думаю 3 шт.. норм осталось померить подойдут ли где была запаска..

 

поставь себе 370 дц гену, и 5 батареек 1700 стингеров и под капот одисея сотого, и все это шок индастрисом комутируй, потом как почюствуешь мало так увеличивай число батареек, так и так придеться надо будет заряжать агм, для начала попробуй одного поставь потом уже и задумывайся о втором

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Ой плять,насоветовали то опять,как будто шатл запускать собираюццо::WhiteVoid::

По теме-я за дц пару батарей и вольтметр-буит видно, полезная штука:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...