Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Crazy camry


Рекомендуемые сообщения

ненене....я кондиционером не готов жертвавать....

Не кондером...не удобством посадки...

Какой ж это повседнев будет?))

А две гены....если оооочень захотеть то я знаю место куда воткнуть ))

Но помне проще поставить один ген 400-500а)) поменяв все ролики...шкивы...и натянув 2 ремня))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Артем, зайди в гости на инсталл марка, посоветуй куда и как саб пихать, варианты выбор там есть:hi:

Ссылка на комментарий

я когда запущусь...Вартовск услышит))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

типа громко)) к лету ближе...работы тьма....

Седнибзалил часть порта изнутри.....т.к пор накладываецца на ящег...

Подвесил практически боком камри на домкратах....и лил полиэфирку через выход порта, чтобы щели пролить....зрелище пистец....

Фото небыло под рукой))

Изменено пользователем lancer.x

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сразу нельзя было проливать....чтобы засунуть порт в баганмк нужно засунуть ящег багажный....подвинуть его до конца практически в слон....потом завести порт так чтобы кай выступа в полку из салона...

Птом двое держут порт....двое толкают ящег багажный назад в багажник...поссле пор опускаецца на ящег.....:wacko2:...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

жость.:shok:

суровые вартовские парни:sarcastic:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

суровый вартовский парень, точнее :biggrin:

их на всю Россию то на пальцах пересчитать :biggrin:

 

Артем, сколько литров та часть короба что в салоне? если убрать прибавку багажника. тож хочу две 18" но чтоб багажник свободный. надо знать возможности салона. стенку чёт не охото

Ссылка на комментарий

да хз Рус)) где та 190-210 чистыми)) в салоне красиво можно разместить 300 литрав....дальше громоздкое)) и эта....коробуль буш делать....учитывай проем двери.....обидна когда короб не лезет...

 

 

Зы...тут делаемс полку....красоту наводим...подходим к тому что придецца вытаскивать стекло заднее....)) хочецца прогнать синусы ...могет на следующей недельке попробуем))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мдаа, жалко наверна стекло то вынимать. цельно снять почица? чтоб новое не покупать

 

на щёт настройки у мня будет проще. хочу сделать отдельные короба каждому дину, настроить их вне машины поотдельности предварительно замерив резонанс кузова, а в салоне сотвесно стянуть собрать

такой красоты как у тя подавно не будет, но мыж суровые парни :biggrin:

Ссылка на комментарий
на щёт настройки у мня будет проще. хочу сделать отдельные короба каждому дину, настроить их вне машины поотдельности предварительно замерив резонанс кузова, а в салоне сотвесно стянуть собрать

такой красоты как у тя подавно не будет, но мыж суровые парни :biggrin:

Так не получится, ибо есть максимальная отдача системы (считай резонанс), будет зависить от площади и подводимой мощьности... т.е. к примеру обычно резонанс у 12-ки 50 +\-герц у меня был 43 вот считай че ты там намеряешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...