Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок моросит


Рекомендуемые сообщения

при заводе движка акб высасывает более чем на 50%.(тебе тема для размышления)скока думаешь там будет вольт:wink:!!???ты попробуй прежде чем каляску завести,выруби музон!!!думаю на 90%твоя проблема скроется:wink:а если да,то дело в питании!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если по делу усел этот полное Г:bad:(маковский)он жрет на много больше чем дает!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

машина заводится идеально

когда музон выключен - завожу машину,включаю мафон - все играет

когда музон включен - завожу машину,мафон выкл и вкл - идет один бас и все

мне пока сойдет и этот усь,качает неплохо...потом возьму мад11

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

насчет фьюжа-он если ушел в протект то не выйдет из него пока заного его не запустишь, у меня играет в 1.3 ома на каждый мост !!!!!! единственое что грееться сильно. уходил в защиту только изза перегрева- у меня 3 аккума-питание ниже 13 вольт вообще не падает при заглушенной машине, при заводке проблем нет, мне кажеться надо проблему искать именно в вольтах((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
насчет фьюжа-он если ушел в протект то не выйдет из него пока заного его не запустишь, у меня играет в 1.3 ома на каждый мост !!!!!! единственое что грееться сильно. уходил в защиту только изза перегрева- у меня 3 аккума-питание ниже 13 вольт вообще не падает при заглушенной машине, при заводке проблем нет, мне кажеться надо проблему искать именно в вольтах((

 

+ 1 согласен:smile:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

да у меня тоже ща 2 канала нагружены в 1,66ом и потом еще 2 канала нагружу в 2ом...получается просадка большая...

в общем тяну на мафон толстый провод +

насчет силового на усь - кг25 устраивает?+ и - от акб

+1 к перегреву - слушал около 30 мин в пробке - вырубился,не включал пару минут,дал остыть - и дальше в бой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да,ну и зафлудили тему-то.

автор,тебе просто не хватает силы тока с ремоута,чтобы запустить блок питания в усилителях.Ради интереса кинь перемычки с плюса на ремоут и отпишись,что происходило в момент запуска двигателя,я уверен,что проблема именно в этом.спасёт внешнее реле тогда:)

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ставь нормальный акб и ремоут через реле пускай и будет тебе счастье

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
да,ну и зафлудили тему-то.

автор,тебе просто не хватает силы тока с ремоута,чтобы запустить блок питания в усилителях.Ради интереса кинь перемычки с плюса на ремоут и отпишись,что происходило в момент запуска двигателя,я уверен,что проблема именно в этом.спасёт внешнее реле тогда:)

 

+10000

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ставь нормальный акб и ремоут через реле пускай и будет тебе счастье

 

а штатный акб для простенькой системы у нас уже стало не кошерно оставлять чтоли ???:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

не в акб дело...да и не в ремоуте думаю...

ремоут всю жизнь "соплями" запитан был на куче разных усей - никогда таких проблем не встречал.

попоробуй всё таки на майфун + от акб потолще кинуть :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

попробую все предложеные варианты...по поводу ремоута - на моноблок и на фужик идет одинакового сечения провод,один усь норм врубается всегда,другой по праздникам:biggrin:

да я тоже думаю что АКБ штатного,тем более нового должно хватить на такую системку

 

з.ы. результаты будут только в июле:sad:т.к уехал в москву сессию сдавать...дома недельку побыл,вот и успел столкнутся с такими проблемами

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

если есть вольтметр замерь в момент завода напряжение на магнитоле и на усилителях,после этого делай вывод хватает напряжения или нет

Ссылка на комментарий

канешн есть:smile:отец с электроникой возится каждый день...летом проверю все:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Такая проблема-усилок фюжен фп-1404,включаю мафон,усил включается,все работает,завожу машину-мафон перегружается (выкл и вкл) а усил уходит в защиту-только после повторного выключения и включения усилок работает-в чем трабл?помогите

П.с. моноблок включается норм,проводка на фюжик + и - от акб кг25

 

С таким же усем - такая же проблема. Ездит не у меня, а у товарища - тож, падла, ходит и не выходит - приходится мафон перезапускать.

У товарища проблема с питанием. при заведенной выше 13.2 напруга не подымается (все приборы выкл).

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...