Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown z18v4, короб в седан


divirr

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот скоро приедет насос:smile: хочу пока подготовить тачку и возможно начать собирать короб под него. Приора седан, пока точно не знаю как будет происходить запихивание короба в машину или может собирать прям там придется:biggrin:

Пока на данный момент насобирал 207литров объема, это коробка от стакана и до стакана впритык, максимальной высоты сколько влезет и почти до сидух впритык, осталось место чтоб дин ходил:smile: С трубой 20см и настройкой 29Гц(на деле как всегда ниже окажется). Итого 207 минус дин 7-8л и минус порт 13л получаем 186чистого.

Запустится от 3001дафа в 0,5. Хватит ли столько чистого для него и что делать с портом? Короб почти впритык по всему багажнику и мне кажется если направить его в крыло то это будет не особо умно... что если и дин и порт в сторону салона?? В дальнейшем скорей всего салон полностью отделю от багажника чтоб не съедалось давление. Что скажите?:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так то и порт маловат, и чистого тож.

порт в крыло, дин в номер?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
29гц и 20см длины? Чото сомневаюсь. Под рукой басспорта нет проверить

 

он имел ввиду трубу 200ю

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
он имел ввиду трубу 200ю

 

все правильно сказал:smile: длина 45 гдето выходит. Дин однозначно в сторону салона. Дак что чистого объема маловато, надо насобирать еще?:smile: По поводу порта в крыло сомнения, так как короб от стакана до стакана впритык и почти впритык до верха, хватит ли этих мизерных расстояний для прохода воздуха из порта?

Ссылка на комментарий
так то и порт маловат, и чистого тож.

порт в крыло, дин в номер?)

 

Исходя из машины пытаюсь максимум сделать, уже готов короб прям внутри собрать, главно чтоб сидухи задние на месте остались:smile:

Ссылка на комментарий

на самом деле 18ха в седан - знатное садо-мазо))) легко это не будет однозначно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Исходя из машины пытаюсь максимум сделать, уже готов короб прям внутри собрать, главно чтоб сидухи задние на месте остались:smile:

 

В Вашем случае пора исходить от саба! Тачку продать по максимуму, а короб запилить в унивесал или хетч.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Оставляй так как есть, переднюю стенку под скос - не делай ящик максимально высокий,иначе закроешь все отверстия для движения воздуха из багажника и все давление останется в нем

Полку убрать,порт в крыло

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У меня тоже приора седан. Стоял Fi sp4 18. Короб на весь багажник. Моник к задней стенке. Дин в салон порт в крыло левое(порт- 200 труба с раскрывами, длина трубы около 50 см) настройка была 29 герц. Могу сказать что от стакана до стакана не получиться т.к. по моему упирается в держатели крышки багажника.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
все правильно сказал:smile: длина 45 гдето выходит. Дин однозначно в сторону салона. Дак что чистого объема маловато, надо насобирать еще?:smile: По поводу порта в крыло сомнения, так как короб от стакана до стакана впритык и почти впритык до верха, хватит ли этих мизерных расстояний для прохода воздуха из порта?

На счет прохода воздуха порт смести максимально к задней стенке. У приоры в конце багажника по краям есть кармашки куда твоя труба смотреть и будет. Этого место достаточно.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Оставляй так как есть, переднюю стенку под скос - не делай ящик максимально высокий,иначе закроешь все отверстия для движения воздуха из багажника и все давление останется в нем

Полку убрать,порт в крыло

 

Полки в этой машине никогда не было ибо басс не покидал ее:biggrin:

 

Могу сказать что от стакана до стакана не получиться т.к. по моему упирается в держатели крышки багажника.

Держатели крышки багажника:lol: Их уже давно нет:smile: точнее не держатели багажника а ограничители на которых резинки одеваются)

 

На счет прохода воздуха порт смести максимально к задней стенке. У приоры в конце багажника по краям есть кармашки куда твоя труба смотреть и будет. Этого место достаточно.

согласен, по другому не получится

 

на самом деле 18ха в седан - знатное садо-мазо))) легко это не будет однозначно)))

это походу такая еб** будет что караул:biggrin:

Ссылка на комментарий

Держатели крышки багажника:lol: Их уже давно нет:smile: точнее не держатели багажника а ограничители на которых резинки одеваются)

Ну тогда вопросов нет, делай от стакана до стакана. Восемнаха в седане это тема::hair::

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Держатели крышки багажника:lol: Их уже давно нет:smile: точнее не держатели багажника а ограничители на которых резинки одеваются)

Ну тогда вопросов нет, делай от стакана до стакана. Восемнаха в седане это тема::hair::

 

Я тоже думаю что будет ::hair::

Дак а что про объем скажете, если получится больше сделать делать?

 

А как на счет порт в салон или вверх в заднее стекло и полностью изолировать багажник?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...