Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown z18v4, короб в седан


divirr

Рекомендуемые сообщения

Салам Аллейкум) Извиняюсь у тебя Рашен седан?) Размера короба который под 18ху собрал наружние не помнишь?) чтоб соринтироваться по максимуму какой короб полезет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салам Аллейкум) Извиняюсь у тебя Рашен седан?) Размера короба который под 18ху собрал наружние не помнишь?) чтоб соринтироваться по максимуму какой короб полезет)

 

привет) приор седан)) внешние моего 90х70х46, залез впритык)))

Ссылка на комментарий

Установили втроем динамик на его место, еле еле:smile: еще и чуть пальцы не попридавили пока ставили:biggrin:

Выглядит это щас как то так, акультуривать потом буду.

Пока много в динамик не вваливаю, разминаю, но даже так уже чувствуется моща и ветерок) чуть позже будет видео.

Дикого флекса не будет точно, потому что машина в хлам закатана виброй а вот шевелящиеся волосы думаю будут:smile:

O0YA8YpC6D4.jpg

Спасибо за внимание и помощь!:smile:

Ссылка на комментарий
Установили втроем динамик на его место, еле еле:smile: еще и чуть пальцы не попридавили пока ставили:biggrin:

Выглядит это щас как то так, акультуривать потом буду.

Пока много в динамик не вваливаю, разминаю, но даже так уже чувствуется моща и ветерок) чуть позже будет видео.

Дикого флекса не будет точно, потому что машина в хлам закатана виброй а вот шевелящиеся волосы думаю будут:smile:

O0YA8YpC6D4.jpg

Спасибо за внимание и помощь!:smile:

 

у димана south23 тоже в хлам закатанна, там все, глуше фанеры 40мм:biggrin: а на 150+ на 34гц, двери вырывало.

Ссылка на комментарий
у димана south23 тоже в хлам закатанна' date=' там все, глуше фанеры 40мм а на 150+ на 34гц, двери вырывало.[/quote']

ты был прав что двери вырывает)) только у меня это происходит на треках в районе 29+-1Гц. Стеклоподъемники на передних дверях пораскрутились, панель вся расшаталась, крышка багажника вообще как желе:biggrin: Ну и конечно хэир трик получается в легкую! Датчика нет, но на низах аж ушам становится больновато. Качает пи****!!! Доволен как ребенок:biggrin:

Ссылка на комментарий
там чуток нео мотор:biggrin: ну а там разомну посмотрим что получится))

 

я не за нео- имел ввиду. у него сперва стояли 4шт скара ввх10, вот у него и было 150+ на 34гц, вот там то рвало жестко)

Ссылка на комментарий

как насчет короба из полиэфирки?почти полностью внутри багажника,обьема то добавится плюс про место под батарейки и усь не забывай.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
как насчет короба из полиэфирки?почти полностью внутри багажника,обьема то добавится плюс про место под батарейки и усь не забывай.

 

тогда его минимум толщина должны быть 15мм, я думаю. а то и больше.

Ссылка на комментарий

Снял пару видосов с хэиром

 

Флекс машины телефон плохо ловит, если камеру достану сниму.

Ссылка на комментарий
Снял пару видосов с хэиром

 

Флекс машины телефон плохо ловит, если камеру достану сниму.

 

ну что за треки то:biggrin: где нигерщина лютая, какая и положена дину?))))):cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...