Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самоуничтожился hanniball 2000.1 нужна схема


Рекомендуемые сообщения

погоди а что насчет гарантии у альфардов?ведь серия я так понял неудачна?пофиг всем?диллеров ведь каждый третий

 

на одном я уже транзисторы перепаивал, на втором дроссель отваливался. думаю гарантия уже не прокатит. так бы с удовольствием их обратно отдал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что могло с ним произойти? т.е. что смотреть..умер изза дикого просада похоже

 

Смотри блок питания. Усилитель был убит просадкой, ты сам ответил на свой вопрос. Небходимо было обеспечить хорошее питание. Как я понимаю у тебя усилители первых выпусков - HL?

Ссылка на комментарий
погоди а что насчет гарантии у альфардов?ведь серия я так понял неудачна?пофиг всем?диллеров ведь каждый третий

 

Не скрываем, что в некоторых усилителях первого выпуска были косяки, они проявлялись сразу и усилители были замененены по гарантии. Сейчас уже давно все исправлено и проблем с качеством не возникает.

Ссылка на комментарий
Alphard Official, куда их можно в ремонт отправить?

 

В наш сервисный центр, ООО "ВТР-Электроникс", г. Ростов на Дону, ул. Днепропетровская 52

Ссылка на комментарий

должны выходные транзисторы греться без радиаторов после замыкания remout но до включения усила (до щелчка). термопаста проводит ток? все ей залито

Ссылка на комментарий
так должны транзисторы греться?

 

по идее да, так как ток покоя присутствует... сильно греются? пальцы терпят??

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
по идее да, так как ток покоя присутствует... сильно греются? пальцы терпят??

 

греются настолько что начинают дымить и взрываются через пару секунд

Ссылка на комментарий
греются настолько что начинают дымить и взрываются через пару секунд

 

Значит дело с раскачкой этих полевиков, с драйверов идет не тот сигнал, по крайней мере на киксе 1.1000 у нас так было, мы меняли драйвера, но это все с осциллографом нужно делать... и например в киксе были смд детали так что обычным паяльником может ниче и не сделаешь.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
D1AVOL, термопаста помоему проводит ток! очищай спиртом всё!

 

нихрена она не проводит, не нагоняй жути

Ссылка на комментарий
нихрена она не проводит, не нагоняй жути

 

Ну хз, смотря какая! У меня на ножки проца попадала и проц не запускался!

Да и все компьютерщики рекомендуют аккуратно наносить термопасту, чтоб не растекалась! К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Ну хз, смотря какая! У меня на ножки проца попадала и проц не запускался!

Да и все компьютерщики рекомендуют аккуратно наносить термопасту, чтоб не растекалась! К чему бы это?

 

Это к тому что она имеет свойства диэлектрика, поэтому в месте где должен быть хороший электрический контакт, она нахрен не нужна.

Ссылка на комментарий

смотреть управление? осциллографа пока нету, заказал на али самый простой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...