Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такая беда... Авто BMW E60 (седан), есть усилитель kicx qs 1.600, есть банка на 4 фаррада, а вот и вся суть: от этого усилителя сгорело 2 саба sony xplod: SONY XS-GTX121LT, блин сгорел... потом в этот же короб вставил блин sony xplod: Sony XS-LD125P5 - тоже сгорел(((

 

Мне надоело выкидывать деньги на ветер подскажите какой лучше саб (желательно в корпусе и пассивный) к этому усилку приобрести чтоб качал знатно и не сгорел через пару месяцев как те???????????

 

P.S кузов седан, багажник 520 литров объемом.

Изменено пользователем Андрюха E60
не точная информация
Ссылка на комментарий
Всем привет, у меня такая беда... Авто BMW E60 (седан), есть усилитель kicx qs 1.600, есть банка на 4 фаррада, а вот и вся суть: от этого усилителя сгорело 2 саба sony xplod: SONY XS-GTX121LT, блин сгорел... потом в этот же короб вставил блин sony xplod: Sony XS-LD125P5 - тоже сгорел(((

 

Мне надоело выкидывать деньги на ветер подскажите какой лучше саб (желательно в корпусе и пассивный) к этому усилку приобрести чтоб качал знатно и не сгорел через пару месяцев как те???????????

 

P.S кузов седан, багажник 520 литров объемом.

И тебе привет! Рас надоело выкидывать тогда тебе вот http://www.bassclub.ru/articles/ от корки до корки, деньги экономить начнёшь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
И тебе привет! Рас надоело выкидывать тогда тебе вот http://www.bassclub.ru/articles/ от корки до корки, деньги экономить начнёшь.

 

я не спроста сюда зашел и написал... я не хочу заморачиваться с чтением вниканием во всю суть... мне просто нужен хороший саб, чтобы хорошо делал свое дело, и если кто знает или сможет грамотно все подключить в данном авто к штатной системе

Ссылка на комментарий
я не спроста сюда зашел и написал... я не хочу заморачиваться с чтением вниканием во всю суть... мне просто нужен хороший саб, чтобы хорошо делал свое дело, и если кто знает или сможет грамотно все подключить в данном авто к штатной системе

 

не хочешь вникать ? тогда тебе в эльдорадо - там таких любят... тут (на БК) люди именно вникают...

и проблема твоя не в выборе и качестве апаратуры, а в твоих "кривых" руках и в нежелании вникать...

Ссылка на комментарий
не хочешь вникать ? тогда тебе в эльдорадо - там таких любят... тут (на БК) люди именно вникают...

и проблема твоя не в выборе и качестве апаратуры, а в твоих "кривых" руках и в нежелании вникать...

 

Вобщем одни умники по ходу... По делу инфы от вас не добиться. Жаль...

Ссылка на комментарий
Вобщем одни умники по ходу... По делу инфы от вас не добиться. Жаль...

 

а ты думал что в сказку попал ???

еще раз тебе говорю, с подобными просьбами тебе в магазы ширпотреба. Здесь люди работают головой и руками и халявщиков тут очень сильно не любят...

 

но ты можешь получить некоторую инфу за бабки

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
а ты думал что в сказку попал ???

еще раз тебе говорю, с подобными просьбами тебе в магазы ширпотреба. Здесь люди работают головой и руками и халявщиков тут очень сильно не любят...

 

Я и говорю слишком умные... Помоему подсказать по делу не сложно совсем, ваши идеи никто воровать не собирается, а помочь человеку ничего не волокущему в этом должно быть за радость, на то он и форум. Спасибо и на этом

Ссылка на комментарий

Всю инфу почему они горят и так далее я читал, и понятного мне не стало больше...

Ссылка на комментарий
Я и говорю слишком умные... Помоему подсказать по делу не сложно совсем, ваши идеи никто воровать не собирается, а помочь человеку ничего не волокущему в этом должно быть за радость, на то он и форум. Спасибо и на этом

 

ты завидуй молча умным то:wink:

 

никто не пожелает в 100500 раз разжевывать очередному новичку в чем его беды. Поэтому тебе с ходу и указали дорогу, по которой ты бы узнал почему сгорают твои сабы. Но ты ж лентяй, тебе вынь да положь за спасибо... таких тут каждый день десятки появляются... но не все такие борзые...

Ссылка на комментарий
Всю инфу почему они горят и так далее я читал, и понятного мне не стало больше...

 

значит так читал и хотел понять...даже второго просто не дано...

Ссылка на комментарий
Всю инфу почему они горят и так далее я читал, и понятного мне не стало больше...

 

тогда обидеть хочется высказыванием про смени мозг.был такой кореш вникать не хотел и по боку ему моя критика,дырка в коробе эт фазик а раз усел палит сабы его надо сжечь и на возврат денег сдать.кстати кекса палили с ним оч долго,мне самому интересно стало,при всех ухищрениях помогла лишь вода)))вывод-послушай людей повникай в теорию,не хочешь вникать-едь к профи отдавай бабки,каждому всю теорию жевать никому тут не надо,друзей поспрашивай.а по теме заряжай смело кекса прошку 2+2 его ты не спалишь)))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
а по теме заряжай смело кекса прошку 2+2 его ты не спалишь)))

 

почему же? клип никто не отменял)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Извини за борзоту, реально не хотел вникать.... Кекс прошка какой будет глубже играть и до костей пробирал если понадобиться) там их есть 3: 300b, 302b и 382b.

 

Или лучше будет отдельно взять блин (или несколько) и сделать самому под них корпус?? Там прошки power есть...

Ссылка на комментарий

Сабы у тебя горят из-за неправильной настройки, плохого питания, маленькой мощности усилитель или же черезмерно большой( но опять же правильная настройка спасёт), и сильного наваливания. Так вкратце если не охото вникать.

Ссылка на комментарий
Сабы у тебя горят из-за неправильной настройки, плохого питания, маленькой мощности усилитель или же черезмерно большой( но опять же правильная настройка спасёт), и сильного наваливания. Так вкратце если не охото вникать.

 

Скорее всего из-за неправильной настройки, т.к. играл 2 месяца последний блин и как то захотелось накатить я и крутанул))) не долго музыка играла, но как хотелось душе))) еще момент питание - я подключал используя галимый набор мистери. Может быть из-за него?? И банка на 4 фаррада она ваапще нужна?? Или аккум быстро "устанет"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...