Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стеклоподъемники


Рекомендуемые сообщения

Не совсем так . Не напрямую к подьемнику а к блоку комфорта. Надо симитировать команду на закрытие с кнопок стеклоподьемника.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем так . Не напрямую к подьемнику а к блоку комфорта. Надо симитировать команду на закрытие с кнопок стеклоподьемника.

 

и где находится этот блок комфорта?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Не нужен никакой модуль. В калине все завязано в блоке комфорта и управление идет по CAN шине. Обратись к нормальному установщику сигнализаций и он реализует тебе эту функцию с доп канала сигнализации без всяких модулей .

 

блок комфорта нужно купить а потом реализовывать функцию. Я себе покупал на 2 стекла. если машина была на "веслах" то врядли там будет блок комфорта стоять но все провода для электрики протянуты как не странно:smile:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

вот я о том же - есть ли вообще этот блок комфорта...да я отдам эти 900р за модуль,мне несложно - просто хотел услышать мнения какой взять...

 

а по поводу подъемников - гранаты или спал делюкс все же?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Если авто на веслах и без ц.з. с д.у. то блока скорее всего нет. Стоит он слева под задним сидением (можешь откинуть и посмотреть) . Если нет ничего то ставь стеклоподьемники и простой доводчик стекол. Под сиденьем смотри как следует а то блок паласом прекрыт.

Ссылка на комментарий

ну он есть там - и че куда там провода подсоединять от сигналки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот теперь и надо обратиться к хорошему злектрику . В этом блоке стоят реле стеклоподьемников а команда на откр. закр. подается с кнопок(в старых системах все было проще там кнопка управляла непосредственно силовой цепью). Если постараться то можно с помощью доп. канала реле смодулировать команду на закрытие стекол.

Ссылка на комментарий

опять же в бабки упрется все - хороших электриков у нас нет...так что возьму доводчик на 4 окна и пусть мастер поставит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А ты думаешь за установку блока доводчика меньше бобла отдашь?? Уверяю намного больше . Плюс стоимость самого доводчика . Ведь надо-то провод от блока сигн. протянуть до блока комфорта.

Ссылка на комментарий

не,это все понятно:smile:если сможешь объяснить полностью как это сделать я сам проведу все

просто вы говорите вот там то есть это то,проведи провод и все - а какой провод,куда провод вот это не ясно,этих проводов там целый вагон...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

+1 подъемники гранат!!!на мой взгляд самые лучши на данный момент......... вроде как есть доводчики которые по очереди окна закрывают!!а есть и те которые сразу все!с последними сильно будет загружена система

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

c Дагестана в Н.Новгород ехать за подъемниками ваще не вариант:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я так и не понял подьемники в машине хоть какие нибудь есть ?? Вчера на работе специально разобрал две калины. В общем если у тебя только два подьемника (передние) то они рулятся по силовой цепи напрямую с кнопки а следовательно необходима установка доводчика полюбому. Если калина в полном фарше( все 4 стеклоподьемника . электрозеркала .2 подушки) то там в блоке есть штатная функция довода стекол ( при закрытии со штатного пульта открытые стекла закрываются) в такой калине можно обойтись без всяких доводчиков.

Ссылка на комментарий

ну вот видишь мой мастер был прав:smile:что нужен доводчик - он пытался запрограммить передние окна но не вышло

Калина норма (не люкс) - тока передние стеклоподъемники,задние планирую купить

посоветуй подъемники и собссна доводчик на 4 окна хороший такой:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...