Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок для алпайна 12 эрки


Рекомендуемые сообщения

парни ! подскажите ! какой самый бюджетный вариант будит для эрки алпайна или для двух иволг двенадцатых однокатушечных 4 омных !

 

просто понял что мой усил сабовый это полное гав***но !!! гейн стоит на четверть , делаю чуть больше саб начинает хлюпать ! вывод один слабый усь ! вот хочу другой но с бабосами напряг ! какой можно уст взять что б был нармальный мощный усь если даже в дальнейшем алпайн эрку 12 или 15 по ставлю , что б потом усь не менять ! подскажите пожалуйста !

Ссылка на комментарий

DLS MAD 11/15...

и еще..бюджет незабывай озвучивать

а то щя посыпуца 40001/M3... на перспективу так сказать:)...

 

так как слово "бюджетненький" у всех разное:) :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

блять, в поиске поиши, раз 400 уже обсуждали! мад 11, или велик на пару им обостаться хватит...

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

да тут поиск херь какую то выдаёт ! по искал бы давно если б было так просто ! а что дешевле велик или мад11 ?

Ссылка на комментарий
да тут поиск херь какую то выдаёт ! по искал бы давно если б было так просто ! а что дешевле велик или мад11 ?

 

ну не муди, полистай странички в теме усилители, там на каждой второй по 2 темы будет, надоело ейбогу уже!:hi:

 

про что дешевле это ты издеваешься что ли??:mad1 набери в яндеке и сравни (велик дешевле и мощнее!):wacko2:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
аудик 1200

 

+1 к аудику

главное чеб у Smoke были в наличии:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Держи ссылку http://www.magnitola.ru/Usiliteli-Monobloki-c-69_20_71.html там и отзывы есьть.Поищи сам моноблок, что понравится потом выложишь, а тебе уже скажут стоит или не стоит брать).Сайт надежный, можешь смело заказывать, сам уже покупал там!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Вот продают б/у http://forum.magnitola.ru/usiliteli/73282-prodam-2-usilitelya-alpine-mpr-m1000.html

alpine mpr-m1000 поторгуйся!Весьма не плохой усилок!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

спасибо парни )))))))))) а то что то мой усил вообще пипец ! такое ощущение что мощный , потому что много динов по палил в документах 550 в мосту даёт , я ж обрадывался думаю классно, гейн почти на всю крутил не знал ничё, а тут бах катушка на герце сгорела я перемотал потом опять катушка на герце сгорает , потом покупаю иволгу более живучую с толстой губой , ставлю гейн как было на герце почти на всю начинает вонять и хлюпать саб , я уменьшаю гейн на половину всё равно захлёнуется саб , я делаю саб чуть меньше четверти саб играет нармально но слаюо ! вывод один усь слабый ! правельно ведь ?

Ссылка на комментарий

там кажется около 300 ватт в 4 ома и около 500 в 2...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...