Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива kap 29


D-man

Рекомендуемые сообщения

Планировал взять 29-й кап и качать им дд 512 в 2 ома, но сейчас почему-то проблемы с их наличием, поэтому неспеша назревает вопрос какое бы железо взять ему на смену, не уступающее по моще и в примерно той же ценовой категории. Ваши мнения?

Изменено пользователем D-man
Ссылка на комментарий

Почему проблемы?

У меня они вналичии, за адекватными ценами в личку

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

айкон 2150 полнейший аналог.кишки примерно такие же.но незнаю найти ли у вас...

Ссылка на комментарий

Думаю soundstream th2.600D новый цифровик будет лучше гораздо и кпд выше и фильтра до 5 кГц, но стоит подороже. Хотя стоит лучше один раз чуть побольше заплатить, чем потом продавать, терять деньги и доплачивать до лучшего

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Думаю soundstream th2.600D новый цифровик будет лучше гораздо и кпд выше и фильтра до 5 кГц, но стоит подороже. Хотя стоит лучше один раз чуть побольше заплатить, чем потом продавать, терять деньги и доплачивать до лучшего

 

а можно еще денег добавить и купить dd s2b с мощностью 2х1350Вт, и фильтра 5кГц, и моща есть заявленная, один раз купил - и забыл про всякие soundstream th2.600D:wink::biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а можно за место кикс 29 купить 4 усилка лада..кинуть их мостом и забыть что тебе не хватает мощи:biggrin::biggrin::biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
а можно за место кикс 29 купить 4 усилка лада..кинуть их мостом и забыть что тебе не хватает мощи:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Кстати хороший вариант, как я сразу не подумал:lol:

Ссылка на комментарий
а можно за место кикс 29 купить 4 усилка лада..кинуть их мостом и забыть что тебе не хватает мощи:biggrin::biggrin::biggrin:

 

И потом ломать голову с расположением этих усилителей:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Dd s2b уже намного дороже получаеться

 

Судя по некоторым постам выше, здесь добавил там добавил, и в итоге нетакая уж и переплата:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот именно не такая уж и разница в 3500 руб. 6500 кикс и 10000 саундстрим, а вот дд за 29000 это уже разница на 22500 руб. Думаю 3500 и 22500 это не небольшая разница

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Вот именно не такая уж и разница в 3500 руб. 6500 кикс и 10000 саундстрим, а вот дд за 29000 это уже разница на 22500 руб. Думаю 3500 и 22500 это не небольшая разница

 

За 10тр можно уже купить кикс кап 2.300, и сандстрем далеко далеко позади будет, и фильтра 5кгц автору думаю ненужны, т.к. не пищалки же им собрался запитывать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А что по поводу 1.900 скажете?

 

для 2х ом, моноблоки слабы, используй бодрые двухканальники аб класса

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...