Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ХАЛЯВА!


AMS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, допустим, кто то смог добыть файл apk(установочный файл) от Measuring Center 2.1 от SPL LAB:wink:. С её помошь можно мерять своё авто при использовании проводного датчика и устройства на базе Android

вот ссылка на приложение(бесплатная реклама)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spectroanalyz

 

Есть ли желающие получить данное приложение скажем так со скидкой в 200% а может и в 300%.:good:

Ссылка на комментарий

а смысл её без датчека,а если датчек есть,то и дрова на андройд в комплекте!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а смысл её без датчека,а если датчек есть,то и дрова на андройд в комплекте!

 

я не знаю идут ли дрова с усб бас метром для андроида, я вот например купил давно свой датчик и вынужден был покупать эту прогу

 

еще раз повторюсь речь о усб версии датчика

Ссылка на комментарий

Друг, а ничего, что человек создавший эту программу, один из партнеров Басс-клуба, а ты туту в открытую предлагаешь взлом его программы!?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Друг, а ничего, что человек создавший эту программу, один из партнеров Басс-клуба, а ты туту в открытую предлагаешь взлом его программы!?

 

-Во первых я всего лишь "предложил" кто захочет то возьмет

-Во вторых если бы я её прям здесь выложил то вы бы сказали да ну, зачем её бесплатно качать, её же создавали, усилия прикладывали, пойду ка я куплю её за 300р чем на халяву(это же не честно)

-Да и в третьих, я как обладатель датчика думаю было бы справедливо её бесплатно от производителя распространять, это как никак программная поддержка, почему человек должен покупать оборудование а затем еще доплачивать за ПО для работы на этом оборудовании

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...