Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с конвертором уровня


Рекомендуемые сообщения

Мужики в общем такая беда, стоит стандартный мафон в фольце, хочу усилок на динамики, что и сделал, все подключил через Mystery MAD-HL и получил дикий фон. Это вообще не приемлемо мне кажется, так вот вопрос в чем, реально ли его убрать? мож есть хорошая альтернатива этим конвертором уровня? Или выход ток смена гу?

Ссылка на комментарий

Попробуй кинуть массу с ГУ на выходные "тюльпаны" Mystery MAD-HL. Если не поможет, поменяй MAD-HL на более серьезный Helix AAC

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Входа усилителей не сидят напрямую на корпусе(массе, GND), в Mystery схемно вход и выход развязан трансиком(если не путаю). Надо экран выходных разьемов соединить с корпусом штатной головы... возможно поможет.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Есть ли смысл покупать TEAC TE-B1 в замен Mystery MAD-HL? Пропадет ли фон и получу ли улучшение в качестве? или лучше купить шумоподавитель и он все исправит? ГУ стоит если это надо RCD 300

Ссылка на комментарий

ничего лучше нормальных линейников нет.. проблема может не в самом конвертере, у меня до недавнего времени тоже был конвертер, правда через него саб играл, точно такой же шмистери вроде, никакого фона не было

Ссылка на комментарий

infected123, саб играет норм, у меня этих 2 конвектора на саб и на дины, оба проверял на дины оба фонят и оба проверял на саб фона нет, просто на сабе его не слышно, не хочу не стандартное гу из-за внешнего вида

Ссылка на комментарий

XtranZ, а распаять линейники там нереально? просто вроде где-то видел как-то люди делают, хз правда насколько это все адекватно на выходе получается. но просто с конвертерами в принципе все несколько неправильно получается в звучании : )

например, даже тот же саб (который отвратный активный кикс) заиграл совершенно иначе, когда подрубили к 80-му пионеру через линейники, даже не узнал его сразу.

Ссылка на комментарий

infected123, распаивают, не хочу этим морочиться лучше гу уже тогда новое, как минимум мне б шя решить проблемы с фоном до покупки нового гу и других выходов из ситуации

Ссылка на комментарий

Ребят сменил свой мистори на TEAC TE-B1

( http://air-mall.ru/catalog/amplifiers_monoblocks/preamplifier_teac_te_b1/ )

проблема осталась, фонит тоже, поставил этот теак на похожую голову в другой машине, фона можно сказать нет, он есть но ели ели слышен, когда ухо к дину прикладываешь, в чем может быть косяк? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Ребят сменил свой мистори на TEAC TE-B1

( http://air-mall.ru/catalog/amplifiers_monoblocks/preamplifier_teac_te_b1/ )

проблема осталась, фонит тоже, поставил этот теак на похожую голову в другой машине, фона можно сказать нет, он есть но ели ели слышен, когда ухо к дину прикладываешь, в чем может быть косяк? Как исправить?

 

Массу на штатном гу переделай. От разъема гу делаешь новую.

На прадике, как то помогло.

Для примера у части ниссанов масса на штатную гу идет через антенный

кабель. На фольце не знаю, но то-же все возможно.

И масса на уси с кузова?

:drinks:

Ссылка на комментарий

infected123, Изучал конечно, блин я не написал, может это важно у меня фонит и на заглушенную, причем идет писк похожий как от трансформатора, на заведенную идет звучек чуток другой, это по верху того что на заглушенную, идет возрастающий гул в зависимости от оборотов

Ссылка на комментарий

СС, хмм над попробовать, ток вот прикол в чем пробовал этот теак в фольце тоже, магнитола можно сказать такая же, подключение я думаю у них одинаковое, и в той не фонит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...