Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с конвертором уровня


Рекомендуемые сообщения

Если кому то это что-то подскажет, может опыт был, фольц джетта 5, магнитола RCD 300. Проверял теак в джетте 6, ГУ RCD 310

Ссылка на комментарий

XtranZ с этого надо было начинать(про помехи), спасибо Серёже Смолину:hi:! Тебе нужен опытный мастер(ты постоянно,что то не договариваешь...)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Andreimark46, Проблема 100 пудова в гу, ибо менял усилитель (фонят совершенно 2 разных усилителя и фон один и тот же), проверял по-разному этот теак (ставил в другой авто, подключал его без ГУ и не фонит он), менял межблоки кидал их по-разному (межблоки паял сам из микрофонных проводов, а теми что проверял те не моего производства), питалово на уси у меня хорошее (КГ-35), то есть других причин кроме гу я не вижу. Спасибо СС, за еще один не проверенный мной вариант, его еще над проверить, но хотелось бы еще вариантов для проверки, ибо гу не так просто снимать, чтоб не снимать его по 300 раз, а то по переломаю все защелки не дай бох. Если более никто ничего не подскажет то, проверю вариант с массой и если он не поможет, то я уже создал еще одну тему, она чуть ниже, буду двигаться в ее направлении

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...