Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 1222 + DLS MAD 15 139,7, term lab


Рекомендуемые сообщения

Система: саб - Alpine 1222, усь DLS MAD 15, провода - КГ50, аккум - кислотник 72А. Рез в Кореновске на термлабе был 139,7 в коробе 70л и частотой 37гц, короб строился для Орис амв12. Сегодня собрали новый короб, рез 144,8 на 54гц на датчике 1. Думаю если аккум зарядить норм, то будет 145+)

Изменено пользователем Игорь р009рв
Изменил номер датчика

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Система: саб - Alpine 1222, усь DLS MAD 15, провода - КГ50, аккум - кислотник 72А. Рез в Кореновске на термлабе был 139,7 в коробе 70л и частотой 37гц, короб строился для Орис амв12. Сегодня собрали новый короб, рез 144,8 на 54гц на датчике 2. Думаю если аккум зарядить норм, то будет 145+)

А есть фотки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Аккум попробуй второй камазовский поставь,от твоего кислотника МАД в 1 ом(думаю так подключали) хрен чё-отдаёт!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фотки завтра закину, сегодня с тела сижу. Да подключали в 1 ом, аккум думаю АГМ брать второй в багажник)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Фотки завтра закину, сегодня с тела сижу. Да подключали в 1 ом, аккум думаю АГМ брать второй в багажник)

 

К Андрюхе Гордееву ещё обратись,многое что подскажет и поможет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Система: саб - Alpine 1222, усь DLS MAD 15, провода - КГ50, аккум - кислотник 72А. Рез в Кореновске на термлабе был 139,7 в коробе 70л и частотой 37гц, короб строился для Орис амв12. Сегодня собрали новый короб, рез 144,8 на 54гц на датчике 2. Думаю если аккум зарядить норм, то будет 145+)

 

Не будет 145+, 144 это максимум!!! Скоро встретимся, ты же на Яску приедеш! А с собой бочку захвачу!! Андрюхе Гордееву привет!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Не будет 145+, 144 это максимум!!! Скоро встретимся, ты же на Яску приедеш! А с собой бочку захвачу!! Андрюхе Гордееву привет!

 

Блин вместо цитировать,спасибо нажал!:mad1:

А чем обоснована такая уверенность в неперспективе системы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не будет 145+, 144 это максимум!!! Скоро встретимся, ты же на Яску приедеш! А с собой бочку захвачу!! Андрюхе Гордееву привет!

 

Ты давай не расслабляйся, у него гена зарядку 13.3 давал всего лишь, поэтому я уверен что акб был разряженный:-)

Ссылка на комментарий
Ты давай не расслабляйся, у него гена зарядку 13.3 давал всего лишь, поэтому я уверен что акб был разряженный:-)

 

Андрей, ну ты же сам понимаеш, что если он второй акб поставит то это уже не Сток! И я сомневаюсь, что MAD 15 отдаст стока мощи, что бы 145+ показать! Ну посмотрим! На Яске я думаю!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Андрей, ну ты же сам понимаеш, что если он второй акб поставит то это уже не Сток! И я сомневаюсь, что MAD 15 отдаст стока мощи, что бы 145+ показать! Ну посмотрим! На Яске я думаю!

 

2 АКБ только пока у меня в планах) Так что на яске буду в стоке)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей, ну ты же сам понимаеш, что если он второй акб поставит то это уже не Сток! И я сомневаюсь, что MAD 15 отдаст стока мощи, что бы 145+ показать! Ну посмотрим! На Яске я думаю!

 

Дело даже не во втором акб, который по иаске в стоке разрешен, а в том что первый не был нормально заряжен.

Замер был показан на датчике 1, а не 2 как написал игорь, но датчик достаточно нормально откалиброван.

Рез был сделан без обшивок в багажнике. Когда их поставят, рез скорее всего упадет. Но мы ни игрались ни с настройкой, ни даже с расположением, так что думаю прогнозируемый спад можно компенсировать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...