Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 1222 + DLS MAD 15 139,7, term lab


Рекомендуемые сообщения

А размеры короба и длину фазиков напиши для начинающих, пусть учатся!!!))))

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык я сам начинающий))) Короб 46 литров грязными, порты около 30 см.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей, ну ты же сам понимаеш, что если он второй акб поставит то это уже не Сток! И я сомневаюсь, что MAD 15 отдаст стока мощи, что бы 145+ показать! Ну посмотрим! На Яске я думаю!

 

Этот усь легко отдаст мощи на 145+ надо работать с оформлением...

С ним реально приблизиться к 148+

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

С портами работайте......очень короткие для 46 литрвого корпуса....катуха горит а отдачи нет....

Ссылка на комментарий

Спасибо, будем работать) А какую примерно длину надо? Басспорт насчитал 33 см.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
144.1 TL, IASCA(((

 

ИГОРЬ я ничего, не хочу сказать, но я ведь говорил!:sorry: Мне как и раньше кажется, что MAD15, надо менять, на что то помощнее! А по поводу некоторых, кто говорит 148+, что то я на бас клбе таких не видел, кто с 15 мада 148+ снял! А вообще ИГОРЬ, тебе спасибо, много позитива от общения на ЯСКЕ!:drinks:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Спасибо, Костя, взаимно, тоже понравилось с тобой общаться))) Буду переделывать короб и стараться тебя передуть)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ИГОРЬ я ничего, не хочу сказать, но я ведь говорил!:sorry: Мне как и раньше кажется, что MAD15, надо менять, на что то помощнее! А по поводу некоторых, кто говорит 148+, что то я на бас клбе таких не видел, кто с 15 мада 148+ снял! А вообще ИГОРЬ, тебе спасибо, много позитива от общения на ЯСКЕ!:drinks:

 

Попробуем до пятницы опровергнуть твое мнение. По поводу 148 это тебе сказал человек который снимал с одного м3 и 12 151 в стоке. Если в его системе заменить м3, то будет 148. Поэтому надо работать над оформлением. А мощи подкинуть - дело нехитрое, но это лучше делать когда взял от данного оформления все что смог, а пока есть возможность работать над оформлением и поднимать результат

Ссылка на комментарий

на маде 11 с эрки12 легко 140 снимается а у вас на пол кило мощи больше, так что пилите пилите и ещё раз пилите=)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Попробуем до пятницы опровергнуть твое мнение. По поводу 148 это тебе сказал человек который снимал с одного м3 и 12 151 в стоке. Если в его системе заменить м3, то будет 148. Поэтому надо работать над оформлением. А мощи подкинуть - дело нехитрое, но это лучше делать когда взял от данного оформления все что смог, а пока есть возможность работать над оформлением и поднимать результат

 

Андрей, ну тогда получается, что и с Гришиного инстала с М3 можно было 151+ снять, а в чем тогда проблема!:scratch_one-s_head:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Андрей, ну тогда получается, что и с Гришиного инстала с М3 можно было 151+ снять, а в чем тогда проблема!:scratch_one-s_head:

 

Можно, только не с инсталла, а с оборудования. Проблема как всегда в том что нет свободного времени и может недостаточно мозгов:biggrin: Ящик на котором дул Гриша был создан за 3 часа. Было произведено несколько экспериментов по изменению длины порта, которые не дали прироста. То же самое с ящиком Игоря. Если повозиться с обоими ящиками, то можно добавить еще пару дб

Ссылка на комментарий

144,1 показал термлаб на аяске в Краснодаре в итоге 4е место...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...