Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сигнал от ресивера


Радик

Рекомендуемые сообщения

 

че то у меня это видео идет без звука:morning1:

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пляяяяя,очень интересно было бы живьём услышать такой гудочек )))))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

но не на повседнев точно !!!))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так что какой датчик можно помоч мне в этом?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вот продают 3 дудки и компресор к ним,как такие дудят интересно.

нет не у кого?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

были у друга такие - они не так гудят,они играют - фырыфырыфыры

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

замутил дудку и компресор,ресивер есть.

как щас подключить все?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

 

ЖЕСТЬ тоже бы сибе такой поставил,чтоб пешеходы из тапок на светофоре выпрыгивали :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

подключил дудку от компресора который в комплекте шел,но хочется больше.

съездил на дачу за ресивером.

только как это все подключить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик. ты че изголяешься? камазы дудки это уже пройденый этап. не выдумывай купи магазынные дутки с ел. компресором. поверь тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Радик. ты че изголяешься? камазы дудки это уже пройденый этап. не выдумывай купи магазынные дутки с ел. компресором. поверь тебе хватит.

 

Купил,поставил.

не хватает мне! завтра ресивер буду ставить с ОГРОМНОЙ ДУДКОЙ а может и двумя :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Купил,поставил.

не хватает мне! завтра ресивер буду ставить с ОГРОМНОЙ ДУДКОЙ а может и двумя :biggrin:

 

ну тогда смотри. тебе нужен компресор чтоб накачать твой ресивер. камазовская и тепловозная дудки оптимально работают от давления не ниже 5,5-6 атмосфер. за примерно 3-5 секунд сигнала камазовская дудка скидывает примерно 1-1.5 атмосфера, не говоря о тепловозной. В принцыпи у тебя машина не с пневмо тормозами, по этому фактор сброса атмосфер мало волнует, а волнует то что не любой комптесор может выдать такое давление. и еще просмотри хорошо свой ресивер на проржавение иначе поплатишся своим авто. авторесиверы хоть и держат 10 атмосфер но были случаи взрыва ресивера а взрывается он поверь неплохо, метал толщиной 5-6 мм разворачивает как фольгу.:flag_of_truce:

и еще если будешь ставить камазовские дудки то разбери заднюю часть где мембраны. ватащи их а заместо мембран воткни бритвочки(лезвия *** бритья). называется п*и*з*д*е*ц ушам прохожих:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну тогда смотри. тебе нужен компресор чтоб накачать твой ресивер. камазовская и тепловозная дудки оптимально работают от давления не ниже 5,5-6 атмосфер. за примерно 3-5 секунд сигнала камазовская дудка скидывает примерно 1-1.5 атмосфера, не говоря о тепловозной. В принцыпи у тебя машина не с пневмо тормозами, по этому фактор сброса атмосфер мало волнует, а волнует то что не любой комптесор может выдать такое давление. и еще просмотри хорошо свой ресивер на проржавение иначе поплатишся своим авто. авторесиверы хоть и держат 10 атмосфер но были случаи взрыва ресивера а взрывается он поверь неплохо, метал толщиной 5-6 мм разворачивает как фольгу.:flag_of_truce:

и еще если будешь ставить камазовские дудки то разбери заднюю часть где мембраны. ватащи их а заместо мембран воткни бритвочки(лезвия *** бритья). называется п*и*з*д*е*ц ушам прохожих:biggrin:

 

 

ты мне специально этой жути нагоняешь?:sarcastic:

шинку я нашел где ресивер подкачивать будут до 9 очков.

сегодня на ресивере хотел дырки лишнии заварить,но поехал в магазин камаз взял специальные пробки. завтра токарь вытачил переходник специально малого диаметра на выходе,для кислородного шланга. в магазине продают но только с большим диаметром, с таким шланги меньше 9 очков держат.

дудку я купил уже, копия гудка (сигнала) как на мазе,камазе!

 

теперь хочу его сегодня покрасить в синий цвет и наклейку что типо Закись :lol: :biggrin:

он у меня в салоне лежать будет,за спиной у меня.

 

все болты и переходники вкручивать в него с помощью герметика?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...