Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать АКБ для моей системы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрел твою статью, но многое непонял, там всё заумно написанно на скрине с характеристиками

 

Я думаю взять две оптимы по 75 Ампер

 

И напиши пожалуйста какой у хавкеров 300 и 400 пусковой ток, и чем они лучше, я просто ещё сильно не разбираюсь в АКБ, тока начинаю их изучать

 

по моему все, что я здесь пишу - понятней некуда. что не понял конкретно?

пусковой ток у 300го и 400го будет примерно таким же как и у стингера 1700го и 2150го соответственно ( они же одессеи).

 

п.с. бить себя пяткой в грудь и орать что эти акумы круче вареных яиц я не собираюсь :nea:. кто умеет думать головой те находят информацию и делают соответствующие выводы, а кто не хочет думать и искать, значит эти акумы им и не нужны, толку все равно от них не будет.

Ссылка на комментарий
нет пусковых токов у этих акб, они не для автомашин предназначены. Хотя продавцы здешние давно бы уже померяли съездили специальным прибором который есть у людей занимающихся восстановлением и ремонтом акумов....а может быть уже сделално это измерение, а?

 

не нашлось у аккумуляторщиков такого прибора, нагрузочные вилки грузят 200 - 400 ампер максимум, а чтоб просадить этот акум до госта надо видимо несколько вилок в параллель цеплять)) - кстати мысль!:biggrin:

Ссылка на комментарий

п.с. бить себя пяткой в грудь и орать что эти акумы круче вареных яиц я не собираюсь :nea:. кто умеет думать головой те находят информацию и делают соответствующие выводы, а кто не хочет думать и искать, значит эти акумы им и не нужны, толку все равно от них не будет.

Андрюх, а как же доверие? Я тебе верю и знаю что гавном ты заниматься не будешь

Ссылка на комментарий
Андрюх, а как же доверие? Я тебе верю и знаю что гавном ты заниматься не будешь

 

ну ты меня знаешь, по этому веришь мне на слово, а если бы ты меня не знал и не доверял, наверное почитал бы инфу на этом форуме, на зарубежных и принял бы правильное решение по питанию. А вешать лапшу на уши, типа : - этот саб 25 киловатт RMS:lol::lol::lol: - не в моем стиле :nea:

Ссылка на комментарий
Как нет?

 

Например АКБ - DEKA - 9A31PH, AGM 110Ah Ток холодной прокрутки: 925А

Optima YELLOWTOP 5.5L - Ток холодной прокрутки: 975А

 

Хавкер 400 - 600 А??????

 

По каким характеристикам AGM выбирают? Не по цене ведь? - хотя щяс чем дороже тем лучше...

 

Я смотрю на пусковой Ток и сам ампераж АКБ

 

Вот даже одна статья

 

я про Хокеры говорю

Ссылка на комментарий
не нашлось у аккумуляторщиков такого прибора, нагрузочные вилки грузят 200 - 400 ампер максимум, а чтоб просадить этот акум до госта надо видимо несколько вилок в параллель цеплять)) - кстати мысль!:biggrin:

 

в Ебурге есть хороший прибор у знакомого акумуляторщика....высылайте акумы, померею :wink:

Ссылка на комментарий
не нашлось у аккумуляторщиков такого прибора, нагрузочные вилки грузят 200 - 400 ампер максимум, а чтоб просадить этот акум до госта надо видимо несколько вилок в параллель цеплять)) - кстати мысль!:biggrin:

 

вилки долго держать низя. Греются пипец как.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

 

- хотя щяс чем дороже тем лучше...

 

не факт. По цене одного нового 2150 можно взять 2 трехсотых хавкера. Вот и думай. Я уверен что 2150 двум 300-кам сольет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Купил себе оптиму 4,2 - два штуки

В пятницу все уже будет в сборе

 

Хотел у Смоука заказать два хавкера 300, но он сказал что неуспеет до 5 июня привезти, вот и оптиму взял

 

x_8ef0a71d.jpg

x_8d590165.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Парни,немного не в тему,но...посмотрел фотки оптимы выше и заметил,что на наклейке есть штрихкод,на моей батарейке его нету,контрафакт? view.pic

Ссылка на комментарий
Парни,немного не в тему,но...посмотрел фотки оптимы выше и заметил,что на наклейке есть штрихкод,на моей батарейке его нету,контрафакт? view.pic

 

да какая нахрен разница главное долбит::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да какая нахрен разница главное долбит::hair::

 

я её осенью купил,так пока и стоит в углу без дела,так что ещё неизвестно долбит или нет :crazy:

Ссылка на комментарий
да какая нахрен разница главное долбит::hair::

 

как может акб долбить ?

если это подделка,то она и заявленных характеристик не выдаст и сдохнет через полгода....

но не факт что это подделка...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...