Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом в седан под Aq 318


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем такой вопрос нужен максимально эфектный и эффективный коробок в 2110) Имеем Голову 80ПРС, питание пока штатное,Проводка 0ка, Доп АКБ думаю пока мутлу 100А в нишу запаски( возможно и сразу АГМ) Саб Aq 318 2+2 Усь GZPA1.4000

 

Какие у вас мысли по коробку и расположению дина и порта. Я так думаю Дин направляю в Салон порт в левое крыло примерные параметры коробоа видятся 165л порт 500кв и длина см 65-70

 

Так же имеется на фронт 2пары CVL 84MB думаю к ним докупит 3 пары CVLT 45 Если что не так поправляйте, Профи выручайте делными советами очень важно ваше мнение

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну да Порт в крыло а дин будет смотреть в салон))) Есть варианты лучше?) Достаточно ли объема порта и какая примерно настройка будет с 70см? И благоприятные ли это условия для дина?)

Ссылка на комментарий

Странное отношение, это твоя же машина должен знать размеры багажника хотя бы .

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Дело в том что машину только купил и не успел еще померить, Но вроде как 48см высоты точно есть и примерно 82-90см ширины а так же как минимум 65 см глубины) В 14ке тоже стоял этот саб обкатыался в 4Ом

Ссылка на комментарий

пили 170-180 чистого, порта 400 кв и настройку 28

в багажник 10 ки такой ящик влезет

Ссылка на комментарий

Не много объма будет под 1.4000к? И примерно если можно какова длина будет порта для такой настройки?) И в чем плюс такого короба перед 160 500кв? Более ровная полка но чуть тише? Дину комфортно в нем жится будет?)))))

Ссылка на комментарий

у меня высота 46,5. на полу багажника фанера 18мм. без нее короб болтался немного. высота в аккурат под распорку за сиденьями ширина 82 или 83. если шире то на полу по углам выступы, мешать будут, хотя если короб отодвинуть дальше к крышке багажника то мешать не должны.

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Тоесть короб с высотой 48см и шириной 82 уверенно войдет?) И еще вопрос к тем кто прочтет какой длины порт делать примерно? Всетаки решил 170чистого и порт 400-440кв если что не так поправляйте)

Ссылка на комментарий

Ну же помогите нужно максимум ветра и по возможности не самые тухлые циферки по возможности, Профи вам ведь ничего не стоит подсказать или сказать да все верно с параметрами для максиму эффекта

Ссылка на комментарий

ща в машину как раз иду. зафоткаю. позже выложу. впритык все по размерам делать не надо я думаю.

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

Спасибо) И размеры пожалуйста если не в тягость))) Давлению тоже откуда то выходить надо)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...