Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучьшая пятнашка на повседнев


Ivaka

Рекомендуемые сообщения

Хренасдва он их спалит))) Ну если только клиппом. У Друга два амбишена висят на RF T1500-1bd и ничего, живут и не воняют (4 ома включено), а вы тут кикс-кикс. В трепе была тема о киксах:lol:

 

неправельно понял! (я в переносном смысле) я и имел в виду-что советует 2 амбишена а усь неайс! :smile:

или http://audioque.ru/index.php?productID=7 под кикс :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неправельно понял! (я в переносном смысле) я и имел в виду-что советует 2 амбишена а усь неайс! :smile:

или http://audioque.ru/index.php?productID=7 под кикс :lol:

 

А-а-а, вкурил:blush:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Хренасдва он их спалит))) Ну если только клиппом. У Друга два амбишена висят на RF T1500-1bd и ничего, живут и не воняют (4 ома включено), а вы тут кикс-кикс. В трепе была тема о киксах:lol:

это не амбишены мощные, это просто рф 15001 при подключении в 4 Ом на реальный импеданс 10-12 Ом не даст столько мощи, при которой бы амбишены могли бы сгореть.

Ссылка на комментарий
Сравнивал сам лично алпайн , орис амв 15 , и вулкан 15. В орисе и вулкане мне ненравиться то что глубины баса как у эрок нет. Низ более упрощенный. Все три саба пробовали в разных ящиках ( з.я. фазик) результат тот-же. На слух орис и вулкан плохо отыгрывают ниже 35 г.ц. У двенашки ориса кстати бас более глубокий показался , вулкан 12 не пробовал. все дины пробовал от одного уся (мад-15).

Ну вроде умный дядя... к каждому дину нужен индивидуальный подход!

 

Да мне не важно что скажут поцаны и телки, главное звук, а про 15 дюймов, просто нравится размер!

:biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
это не амбишены мощные, это просто рф 15001 при подключении в 4 Ом на реальный импеданс 10-12 Ом не даст столько мощи, при которой бы амбишены могли бы сгореть.

 

откуда 10-12 Ом??? (8 и 8) 4 Ома! иль я чета невкуриваю? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
это не амбишены мощные, это просто рф 15001 при подключении в 4 Ом на реальный импеданс 10-12 Ом не даст столько мощи, при которой бы амбишены могли бы сгореть.

 

Импедансная кривая сдвинута вниз, т.к. фри-эйр. Пик импеданса ниже частоты среза фильтра. Конечно не 4 ома, но и не 10-12

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
это не амбишены мощные, это просто рф 15001 при подключении в 4 Ом на реальный импеданс 10-12 Ом не даст столько мощи, при которой бы амбишены могли бы сгореть.

 

а мне кажется РФ и в 1Ом смело! и амбишены играли бы как надо!::hair::

Ссылка на комментарий
а мне кажется РФ и в 1Ом смело! и амбишены играли бы как надо!::hair::

 

Ды мы побоялись, что погорят(по заявке 2300 на 1ом). На замере включим в 1. А на повседневе и так в зеркала нихрена не видно:biggrin:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Вы утверждаете что Альп Р15 переиграет по давке Кикера Л7??? А как же площадь квадрата больше чем площадь вписанного круга... Солобарик L7 по размеру как 17ка где-то??? Вроде так? Так неужели он слабее Рки?((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...