Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят у кого Пежо 307 был или есть?


iceBERG93

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться с проблемой. Пропал ближний свет, предохранители все целы, лампочки поменял, где находится реле так и не разобрался. По всем схемам под капотом, но у меня там только жгуты проводов. Самое интересное когда тестируешь мультиком без лампы на клеммах ближнего света 12 вольт, вставляем лампочку и становится 10 вольт. Всю голову сломал(((

Ссылка на комментарий

Во первых там все по шине идет,пишут на форумах что могли перетерется провода прозвони их,либо мог сгореть блок.если есть хороший сервак по иномаркам заедь к ним.

З.ы.ну и так погугли чуток больше вариков неисправности найдешь и по списку проверишь,что именно произошло.

У тебя просто лампы или же ксенон?если ксенон блоки розжига давай до свидания.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий
Во первых там все по шине идет,пишут на форумах что могли перетерется провода прозвони их,либо мог сгореть блок.если есть хороший сервак по иномаркам заедь к ним.

З.ы.ну и так погугли чуток больше вариков неисправности найдешь и по списку проверишь,что именно произошло.

У тебя просто лампы или же ксенон?если ксенон блоки розжига давай до свидания.

 

Так в том то и дело что на проводах потенциал есть. К электрикам жалко денег отдавать)

Ссылка на комментарий

на счет того что есть напряжение действительно странно.. а так регулятор фар сам мог сломаться. у меня на приоре было такое, со временем контакт плохой стал в самом регуляторе круговом. разобрал подогнул почистил и все заработало.

Ссылка на комментарий
на счет того что есть напряжение действительно странно.. а так регулятор фар сам мог сломаться. у меня на приоре было такое, со временем контакт плохой стал в самом регуляторе круговом. разобрал подогнул почистил и все заработало.

 

Возможно туда не долез))) но вот пропадание напряжения приводит в ступор)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...