Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

battle of auto sound


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие участники и зрители!!! Осталось совсем мало времени до наступления 2-го этапа "Battle of auto sound". ВСЕХ ВСЕХ очень ждем. Напоминаю, этап состоится по адресу Курск, ул. 50 лет Октября, д. 98 (Линия-2, нижняя парковка), начало в 10,00-11,00, УЧАСТНИКИ должны заехать на площадку до 10,00.

 

По всем вопросам Вы можете обращаться к нам в личку: http://vk.com/vskizilov 8-915-515-55-59 или

http://vk.com/id13236701 8-904-529-35-72

 

EdtpTyAppzs.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]db Drag Racing Association

Ссылка на комментарий

какая у вас там погода намечается? брать теплые вещи а то что то яндекс мне чсначало дождик показал а через 30 минут тучки не пойму:facepalm:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

весь день ясно было,к вечеру дождик.

такто днем тепло,вечером прохладно,вещи бери-не помешают

Ссылка на комментарий
весь день ясно было,к вечеру дождик.

такто днем тепло,вечером прохладно,вещи бери-не помешают

 

просто в планах выезжать под вечер из своего города:wink:,так как ремонт дорог у нас и скорость в среднем по трассе 70км/ч до м4 испытали на себе когда по делам в воронеж ездил:facepalm:. и поэтому с посовещавшись со своим штурманом чтобы не выезжать где то в 4 утра и нелететь как угорелые:sarcastic:, лучше выедем под вечер приедем в планах к ночи, лучше в машине на площадке переначуем:scratch_one-s_head:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
просто в планах выезжать под вечер из своего города:wink:,так как ремонт дорог у нас и скорость в среднем по трассе 70км/ч до м4 испытали на себе когда по делам в воронеж ездил:facepalm:. и поэтому с посовещавшись со своим штурманом чтобы не выезжать где то в 4 утра и нелететь как угорелые:sarcastic:, лучше выедем под вечер приедем в планах к ночи, лучше в машине на площадке переначуем:scratch_one-s_head:

 

саня езжай через валово-щигры и к нам в гараж!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
саня езжай через валово-щигры и к нам в гараж!!!

 

не коля я такую дорогу не знаю:biggrin:а навигатор может так завести что потом сам офигею, я уже испытал все прелести навигатора в воронеже когда он мне дорогу через частный сектор показывал а там прям на дороге церковь стоит и альтернативных маршутов нету:wacko2:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
не коля я такую дорогу не знаю:biggrin:а навигатор может так завести что потом сам офигею, я уже испытал все прелести навигатора в воронеже когда он мне дорогу через частный сектор показывал а там прям на дороге церковь стоит и альтернативных маршутов нету:wacko2:

 

было дело и у нас на финале эмма-злое место,ты на волово при а там уже не заблудишся:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
было дело и у нас на финале эмма-злое место,ты на волово при а там уже не заблудишся:hi:

 

да не я уж лучше по отлаженой схеме липецк-воронеж -курск:biggrin: по растоянию примерно также выходит

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Информации для участников!

Завтрашние погодные условия ни как не повлияют на провидения соревнований!

А мы со своей стороны приложим все усилия что бы погода не сказалась на вашем настроении!

Надеемся и вас не испугает моросящий дождь!

L4npriwMp9c.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Неверная инфа.., метеоинфо.ру более менее не врет:

b275f0be36663fbc60a38a6a1a2015be-full.jpg скачать радикал

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

:facepalm:Липецк в количестве одной машины выдвигается через 20 минут

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...