Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две двенашки, муки выбора!


trifanenkov

Выбор сабов 2х12  

50 проголосовавших

  1. 1. Выбор сабов 2х12

    • DD Redline 512 (если будут 4+4)
      21
    • Cadence S2W12D4
      11
    • Sundown E12D4
      3
    • Kicx QS300
      15


Рекомендуемые сообщения

Только что пробил по программе басспро, исходя из этих данных http://sundownaudio.ru/index.php/subs/e-series/e-12, что сказать хороший саб, чуйка выходит 88дб/м на 400ватт. Вот за качество изготовления саба, не могу сказать. Это уже тут надо у бывалых узнать, кто ставил этот саб.

Вот поэтому я написал ДД или Сандаль

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Под 30spl мощи много очень нужно... А с каденсами-то что?)

 

с чего такой вывод? думаю не больше чем остальным

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

а по теме, каденсы то по интересней будут и дд и кексов, да и по цене дешевле, сам не давно юзал 1 такую 8 ничего плохого сказать не могу, за свои деньги отличный вариант

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Только что пробил по программе басспро, исходя из этих данных http://sundownaudio.ru/index.php/subs/e-series/e-12, что сказать хороший саб, чуйка выходит 88дб/м на 400ватт. Вот за качество изготовления саба, не могу сказать. Это уже тут надо у бывалых узнать, кто ставил этот саб.

Вот поэтому я написал ДД или Сандаль

 

 

За такие ответы спасибо!! Вот с такой инфой подробной уже проще определиться, да и знания на будущее появляются))

Ссылка на комментарий
За такие ответы спасибо!! Вот с такой инфой подробной уже проще определиться, да и знания на будущее появляются))

 

какие знания ты ешку видел? там корзина пальцами гнется.она по моему ничуть не лучше той же мошки.бери пару прох кексовских и не надо изобретать велосипед,станет мало и можно будет менять усь с чуть меньшими затратами а не сабы котррые бу не ценятся.прохи терпят будь здоров,довольно музыкальны,вниз лезут,подвиги в любом ларьке рядом с пивом продаются.че тут думать.а куэсы обычные сабики помещенные в нарядную требуху снизу.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
какие знания ты ешку видел? там корзина пальцами гнется.она по моему ничуть не лучше той же мошки.бери пару прох кексовских и не надо изобретать велосипед,станет мало и можно будет менять усь с чуть меньшими затратами а не сабы котррые бу не ценятся

 

 

Причем тут знания, и видел ли я ешку? Про чуйку и вес подвиги расписал он мне, про материал диффа! А ты меня спрашиваешь видел ли я ешку... Ты пишешь мне брать пару прох, но про них тут и разговора никто не заводил, они не в моём бюджете..

Ссылка на комментарий
какие знания ты ешку видел? там корзина пальцами гнется.она по моему ничуть не лучше той же мошки.бери пару прох кексовских и не надо изобретать велосипед,станет мало и можно будет менять усь с чуть меньшими затратами а не сабы котррые бу не ценятся

 

Вы мне скажите, какой самый важный критерий в выборе саба? для прослушивания не только негров?

Ссылка на комментарий
Причем тут знания, и видел ли я ешку? Про чуйку и вес подвиги расписал он мне, про материал диффа! А ты меня спрашиваешь видел ли я ешку... Ты пишешь мне брать пару прох, но про них тут и разговора никто не заводил, они не в моём бюджете..

 

они стоят как ешки.и он расписывая сказал что про сборку не знает.так вот я тебе и пояснил.да в целом твое дело,не хочешь прислушиваться не надо.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Вы мне скажите, какой самый важный критерий в выборе саба? для прослушивания не только негров?

 

эт сам решаешь какой для тебя важный.под какое оформление тебе правится,какой усь какой бюджет и т.д.ну а дальше уже материалы сборка доступность и все прочее...все критерии важны,все критерии нужны...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
они стоят как ешки.и он расписывая сказал что про сборку не знает.так вот я тебе и пояснил.да в целом твое дело,не хочешь прислушиваться не надо.

 

я прислушиваюсь ко всем мнениям, все важны... а где ты видел, чтобы проха как е-шка стоила? где я смотрел, везде проха около 8-8,5к стоит, а ешка в районе 6-6,5...

Ссылка на комментарий
эт сам решаешь какой для тебя важный.под какое оформление тебе правится,какой усь какой бюджет и т.д.ну а дальше уже материалы сборка доступность и все прочее...все критерии важны,все критерии нужны...

 

Чем больше вес подвижки,тем больше гул и воздухотрясения. С вами я соглашусь, смотря под какое оформление. Хочет универсальный, более менее саб,то надо искать дифф, не болше 200гр грубо говоря, диффузор предпочтительней их целлюлозы, чтоб басс был без приукраса. ну и сборка конечно. Да и ещё один аспект,чтоб добротность не выходила за 0,5. больше мяса даст и правильное мясо даст:hi:

Ссылка на комментарий

Я для себя выбрал, два саба фирмы Гладен, вот http://www.gladen.com/GladenWooferPDFs/SQX12.pdf, я тоже искал также сабы ,много чего спрашивал, узнавал, общался. Стоит не дёшево 12000р.

Тебе под какое оформлление кстати нужно? что хочешь получить от саба?

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий
Чем больше вес подвижки,тем больше гул и воздухотрясения. С вами я соглашусь, смотря под какое оформление. Хочет универсальный, более менее саб,то надо искать дифф, не болше 200гр грубо говоря, диффузор предпочтительней их целлюлозы, чтоб басс был без приукраса. ну и сборка конечно. Да и ещё один аспект,чтоб добротность не выходила за 0,5. больше мяса даст и правильное мясо даст:hi:

 

ну ну.больше мяса,правильное мясо,четкий бас нечеткий бас это все теория,на деле уши у всех разные,понятия о мясе и обо всем разные.а какое оно вашпе,мясо правильное???это то что у сабов добротностью 0.5?и усь вон кекс будет похоже...ну а в нем где мясо? имхо рано вы о высоких материях.а диф то он карбоновый предпочтительно)))каждому свое,зеленый ничуть не лучше красного а вы примерно об этом и говорите.а я говорю о фактах.6к за ешку...мне новую за 3 отдавали 15"я не взял,ну зачем она не знаю...прошки уверен можно дешевле найти около 14 за пару,но там есть за что платить.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Я для себя выбрал, два саба фирмы Гладен, вот http://www.gladen.com/GladenWooferPDFs/SQX12.pdf, я тоже искал также сабы ,много чего спрашивал, узнавал, общался. Стоит не дёшево 12000р.

Тебе под какое оформлление кстати нужно? что хочешь получить от саба?

 

У меня стоят два таких. Доволен

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Какой короб посоветуете для Alpine SWR 12D2*2 + Kicx Qs 1.900, музыка бассбуст и негры в основном???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...