Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PS3 500Gb против 12Gb


PASHA P

Рекомендуемые сообщения

так то обе модели одинаковые. в модель где память 12гб мона купить жесткий диск любого объема, но косяк в том что имено в 12гб модели нету в комплекте салазок для установки жесткого диска придется искать их отдельно

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

игры занимают какую нибудь часть этих 12 гигов или они используються примерно как оператива?

Ссылка на комментарий

Эти 12 Гб SSD используется системой под сохранки и сама система там стоит,плойки реально быстрее загружается,я поставил еще ssd на 500 Гб,второй год полет нормальный. ПС3 меньше стала зависать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
игры занимают какую нибудь часть этих 12 гигов или они используються примерно как оператива?

 

да занимают) то ли "одни из нас" то ли какая игра для примера приведу половина устанавливается на жесткий диск)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

12гб барахло

Игры не купить в store (только на дисках)

 

При установке с диска, часть игры инсталлируется на жесткий, 12гб хватит на две игры..есть подозрение что когда память кончится и ты вставишь очередной диск, то предыдущий удалится, потом суешь старый и он снова устанавливается, потом новый и он снова устанавливается, потом старый и снова:lol:

Хотя, я могу ошибаться, 12гб не пользовал..у самого 500

У кентов тоже 500

 

Кстати, если докупать салазки и жесткий , то выйдет дороже чем сразу взять 500

Бери 500

А лучше бери 4 соньку!(диски, считай, в ту же цену)

Ссылка на комментарий
12гб барахло

Игры не купить в store (только на дисках)

 

При установке с диска, часть игры инсталлируется на жесткий, 12гб хватит на две игры..есть подозрение что когда память кончится и ты вставишь очередной диск, то предыдущий удалится, потом суешь старый и он снова устанавливается, потом новый и он снова устанавливается, потом старый и снова:lol:

Хотя, я могу ошибаться, 12гб не пользовал..у самого 500

У кентов тоже 500

 

Кстати, если докупать салазки и жесткий , то выйдет дороже чем сразу взять 500

Бери 500

А лучше бери 4 соньку!(диски, считай, в ту же цену)

а вот нифига))наоборот дешевле)в плойке стоит обычный 2,5 дюймовый винт который стоит в среднем 1750 плюс солазки 450 рублей и того 2200)плойка в среднем стоит щас около 8000 тыров=равняет десятка с мелочью) а супер слим 500 гб стоит сама мало видел от 12 тысяч)да и винт там хитачи стоит)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Константин, ты не прав,у мну 12Гб...33игры скаченых,

ebd08ac1ea23.png

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

На стратеге тему писал,мнение о пс3 12Гб.-http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=26504

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Константин, ты не прав,у мну 12Гб...33игры скаченых,

 

С твоих слов, у тебя и жесткий на 500гигов докуплен, а не просто родные 12 гигов

Ссылка на комментарий

В родном 12Гб,система стоит,почитай ссылку выше,я там описал преимущество этой плехи,повторяться не охота

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
а вот нифига))наоборот дешевле)в плойке стоит обычный 2,5 дюймовый винт который стоит в среднем 1750 плюс солазки 450 рублей и того 2200)плойка в среднем стоит щас около 8000 тыров=равняет десятка с мелочью) а супер слим 500 гб стоит сама мало видел от 12 тысяч)да и винт там хитачи стоит)

 

Оригинальные соневские салазки и их же жесткий?

 

Я лично в магазе видел по другим ценам

Если не оригинальные , то и разговор другой

Ссылка на комментарий
В родном 12Гб,система стоит,

 

Так ты скажи, можно ли качать игры в плойку 12 гигов?

И сколько игр туда можно скачать?12гигов?

 

Я об этом говорил

А не о том что 12гиговую можно модернизировать

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в BF3 играет ещё кто? KilliR1 только у меня не работает эта штука))) пишите в личку ник ПСН:hi: повоюем...1500ч наиграно:wacko2:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Она изначально была представлена так-что сделано специально для юзеров,которые сами решат какой объем памяти им поставить,и какую модель памяти. Расширение до 1Тб по желанию...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...