Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO-382


saber453

Kicx PRO-382 1700 Вт  

26 проголосовавших

  1. 1. Kicx PRO-382 1700 Вт

    • мощьность завышена
    • мощьность занижена
    • сколько написано столько и есть


Рекомендуемые сообщения

а 350вт на глаз отмерял? или поделил циферку написаную на усилке на процент гейна? Демпинг фактор уся учитывл? не?

 

Рано человеку еще серьезную технику пользовать. К этому и веду, тоже лет десять назад оперировал ваттами и бинтами) Думал что пролежни WOW пик совершенства)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не в обиду скажу. Расставь приоритеты изначально. Что ты хочешь и чем располагаешь. От этого и будем толкаться. Конкретный вопрос-конкретный ответ! Бюджет-авто-предпочтения музыкальные и тд. По изначально заданному вопросу о 382 - ответ (имхо) достойный дин за свои деньги.

 

в принципе музыка в машине укомплектованна , но мне не хватает баса (а знакомых тошнить начинает и голова болеть) просто есть вариант замены своего дина на 382 с минимальными потерями, вот и думаю что когда в короб посажу его раскроется он или нет, или просто забыть эту головную боль и ездить дальше с Rainbow Amboss 12

Ссылка на комментарий
Рано человеку еще серьезную технику пользовать. К этому и веду, тоже лет десять назад оперировал ваттами и бинтами) Думал что пролежни WOW пик совершенства)))

 

В МОЁМ СЛУЧАЕ ТОГДА УЖЕ ПОЗДНО !!!

Ссылка на комментарий
в принципе музыка в машине укомплектованна , но мне не хватает баса (а знакомых тошнить начинает и голова болеть) просто есть вариант замены своего дина на 382 с минимальными потерями, вот и думаю что когда в короб посажу его раскроется он или нет, или просто забыть эту головную боль и ездить дальше с Rainbow Amboss 12

 

В тот же короб??????

Ссылка на комментарий
В тот же короб??????

 

нет конечно ! короб новый хотел сделать , и если он мне не даст того что я хочу ,тогда я тупо попадаю на бабло :facepalm:

Ссылка на комментарий
нет конечно ! короб новый хотел сделать , и если он мне не даст того что я хочу ,тогда я тупо попадаю на бабло :facepalm:

 

Ну сам прикинь! С одной и той же мощности усилителя что ты хочешь поймать??? Динамик ведь сам по себе эл.импульсы не вырабатывает, правда? (физика 5 класс).

Ссылка на комментарий
Ну сам прикинь! С одной и той же мощности усилителя что ты хочешь поймать??? Динамик ведь сам по себе эл.импульсы не вырабатывает, правда? (физика 5 класс).

 

очень часто мощность усилка занижена а мощность саба завышена , на этом и сыграть и попасть в середину, с минимальными потерями (то что было в 5 классе ,давно уже пропито и прокурено (30 лет прошло))

Ссылка на комментарий
очень часто мощность усилка занижена а мощность саба завышена , на этом и сыграть и попасть в середину, с минимальными потерями (то что было в 5 классе ,давно уже пропито и прокурено (30 лет прошло))

 

Киксы не славятся музыкальностью, но мощность в них на достойном уровне(относится и к сабам и к усям), соответственно для их ценовой категории. Считаю их одними из лучших(ИМХО) в своей ценовой категории. А твои 500 пионерских ватт для 382 шляпа полная.

Ссылка на комментарий
Киксы не славятся музыкальностью, но мощность в них на достойном уровне(относится и к сабам и к усям), соответственно для их ценовой категории. Считаю их одними из лучших(ИМХО) в своей ценовой категории. А твои 500 пионерских ватт для 382 шляпа полная.

 

да не пионер у меня ,видео просто в контакте выложено что типа пионер раскачивает 382 !!! у меня Nakamichi PA-1500 !!!

Ссылка на комментарий
да не пионер у меня ,видео просто в контакте выложено что типа пионер раскачивает 382 !!! у меня Nakamichi PA-1500 !!!

У этого накамичи(ши) не более 500-600 в ом чистыми.

Ссылка на комментарий
Да не потей ты под твой усь МАКСИМУМ qs300 и то не факт что его раскроет!

 

могу с гарантией в 100% сказать что мой накамич этот 382 в дым пустит без проблем !!!

Ссылка на комментарий
могу с гарантией в 100% сказать что мой накамич этот 382 в дым пустит без проблем !!!

 

Естественно!!! Клиппом поджарит... без каких либо проблем!!!!!!!

Советую почитать, покурить поиск, вникнуть в суть. Ну и на затравку http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62435&highlight=pro+power qs2.750 7500 ватт в заявке специально для таких уверенных как ты.

Ссылка на комментарий

А еще лучше четырехканальник мистеривский(ваттттт по сто...писят на канал) возьми и каждую катушку мостом на пару каналов кинь. Так задымит что твой накамичиши даже чихать в ужасе начнет)

Ссылка на комментарий

не по теме пошло !!! тема закрыта !!! спасибо за "помощь"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...