Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шарящие в покупке-продаже авто сюда)


H997EK63

Рекомендуемые сообщения

Вообщем приглянулось авто, стояло всю зиму под снегом (заброшка) с номерами..гниловатая.

 

Хотел бы взять под восстановление, но мне нет 18( будет через 2 месяца) и родителям пока сообщать не собираюсь (был уже разговор на эту тему):mad1:.

 

Если я найду владельца, как я могу оформить на себя если нет 18? На сколько мне известно с 14 можно вписать, но нужно разрешение от родителей.( Подпись 2-юрного брата прокатит? )

 

 

Заранее спасибо.

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Оформить можешь, автомобиь-то собственность (как товар в магазине) договор купи оформил с паспортом и все дела. Но брать гниловатую-точно не стоит, темболее ты студент, тебе дороже выдет восстанавливать. Поверь на слово у меня 9ая машина по счету, не одно восстановление никогда не окупиться (кроме ретро конечно). Или потерпи и подкопи, или по-проще возьми, через пару лет сам все поймешь

Ссылка на комментарий
Оформить можешь, автомобиь-то собственность (как товар в магазине) договор купи оформил с паспортом и все дела. Но брать гниловатую-точно не стоит, темболее ты студент, тебе дороже выдет восстанавливать. Поверь на слово у меня 9ая машина по счету, не одно восстановление никогда не окупиться (кроме ретро конечно). Или потерпи и подкопи, или по-проще возьми, через пару лет сам все поймешь

 

 

Всё прекрасно понимаю, но хочется взять авто, чтобы самому на нём всему научиться (перебрать всё что есть, научиться варить, пилить и т.д.)

 

Вот допустим я нашёл владельца, звоню ему, продайте ваше ведро, я бы забрал его за 20 рубасов, допустим он соглашается, какие дальнейшие действия? Какие будут потом проблемы при постановке на учёт?

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий
Всё прекрасно понимаю, но хочется взять авто, чтобы самому на нём всему научиться (перебрать всё что есть, научиться варить, пилить и т.д.)

 

Вот допустим я нашёл владельца, звоню ему, продайте ваше ведро, я бы забрал его за 20 рубасов, допустим он соглашается, какие дальнейшие действия? Какие будут потом проблемы при постановке на учёт?

 

Никаких проблем для постановки на учет даже права не нужны

Ссылка на комментарий

чет вспомнил .на днях было.таксист пишет в чате.граната хрустела хрустела а потом машина встала.скажите какая граната сломалась....вот такие водятлы есть.которые вообще не але в тачках.когда у меня была первая машина 82 года я из под нее не вылазил и обижался на отца что он не помогал.а ща думаю зато уроки на всю жизнь стали мне.те моменты.так что учись на ремке.:hi:

Ссылка на комментарий

договор делаешь, потом в ГИБДД. когда мою купили мне тоже 18 не было, отец писал заявление что не возражает чтоб на меня ее поставили на учет. все. остальное в обычном порядке. а брать то, что гнило под снегом не 1 год и неясно как у нее с документами(дедушка умер, ему все равно) ну не очень разумно. да, очень хочется, свое и все такое. но надо чуть потерпеть, чтобы потом окончательно не разочароваться в авто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...