Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А вы готовитесь к сезону?


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

а где 7ые гольфы по цене К2 продаются? :biggrin:

 

там цена не как у калины была, но значительно дешевле чем обычно получилось:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

господа, шпионское фото, Колямба клеит тигуана :smile:

 

f19a9853fca6.jpg

 

b04e4ba135d0.jpg

 

перчаточки, все дела )) думает что будет давить ))) ну ну :lol:

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Сань мне уже не терпится послушать то что в итоге у вас получится, особенно 99- е сабы)))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Сань мне уже не терпится послушать то что в итоге у вас получится, особенно 99- е сабы)))

 

ты лучше расскажи что с генератором мне делать, как у тебя падла, с летним режимом... то 14.2, то 13.5, как хотит так и заряжает... с этими расходами пока нормальный поставлю поседею

Ссылка на комментарий

у меня как потеплело и когда двигатель разогретый показывает 13,9 -14 но чаще 13,9 в, а при морозах меньше 14,2 редко было, это еще борт компьютер а мультиков на 0,2 больше, 13,5-13,6 он у меня показывает когда я долго и на всю слушаю и то на месте, а по трассе просады незначительные, а ты начни с простого, поменяй щетки, если не поможет то скорее всего диодный мост, хотя на новой машине вряд ли, а насчет трехуровневого регулятора я узнавал у электрика, сказал что на 115а генераторы приоровские их нет, и посоветовал поставить бошевский на 130а,но менять изза 15ампер смысла не вижу, если менять то уже на что то серьезное, если я не ошибаюсь он говорил что такие на новых калинах ставят, у тебя на калине тоже 115а стоит? А так не знаю что с ним сделать чтоб у него заряд шел как и зимой, при морозах он у меня до 14,6-14,8 показывал, на соревнованиях надо лед с собой возить и к щеткам гены прикладывать чтоб ему казалось что зима ))))))))))))) А так со своим геной я только плюс и минус дублировал и все, он у меня даже и заряжать акум умудряется)))

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

да я вашпе хз какой у мну стоит, у мну с климатом, там какой должен быть??? как холодно вольтаж 14.2 минимум, а так 13.4-13.7 бегает, если постоять с фарами и музыкой на заглушенной полчаса, опять 14.2+ а потом падает как дозарядит акум

 

короче подкину ему стингеров полузаряженных, посмотрю как себя вести будет

 

вообще, кто бы что ниговорил, машинко неплохая, если судить по нынешним ценам за новую, опций куча и почему то все работает, батюшку на завод сводили не иначе

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Инвер565, такая же хрень с таким же геной. тоже не пойму почему. думал и о регуляторе, а тут говоришь, что их не существует:sad:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

че то там точно существует, потому как я в пятнаху сувал 115 гену с приоры люкса, 14.2 ровно было всегда, там какую то фишку не втыкал с гены, ибо некуда было, я с калиной очкую что ошибки полезут если ченить лишнее отрежу ))))

Ссылка на комментарий

Сань скорее всего у тебя срабатывает рыле от перезаряда, если у тебя акум заряжен он становится на режим малого заряда автоматически скорее всего, просто у меня всегда акум полудохлый я его не разу не заряжал, вот он у меня и показывает больше:biggrin: а так у тебя либо 115ампер как и на приорах люкс либо 130ампер то что электрик говорил, halera, насчет трехуровневого регулятора не раз узнавал говорят нет на 115 ну а так если что то делать то с щетками надо что то намутить чтоб напряжение при любой температуре была постоянной :scratch_one-s_head: Сань и вообще надо будет к вам как нибудь поскочить когда будете в гараже хочу поинтересоваться по разным вопросам тоже

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

в выходных залетай, я калину на прикол ставить буду, на шумку, щя Коля тигуана добьет и моя очередь )))

Ссылка на комментарий

Обязательно подскачу, приколю как приору размяло:biggrin:, чет слабовата приора окозалась для басухи:biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Dark, давай запускайся быстрее мажор:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Dark, давай запускайся быстрее мажор:lol:

 

ахахаха:lol::lol::lol::lol:теперь так называют, тех кто 3,5 года "жрет" анаком:lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...