Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 VVX 15 , расчет коробка.


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите пожалуйста такую вещь. Машина приора , черчу по размерам в скетч апе, но недоумеваю с проги басспорт. подскажите в чем дело?.:flag_of_truce::flag_of_truce: Не могу понять, почему выдает огромную площадь порта для 28гц.image.png

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Привет всем. Подскажите пожалуйста такую вещь. Машина приора , черчу по размерам в скетч апе, но недоумеваю с проги басспорт. подскажите в чем дело?.:flag_of_truce::flag_of_truce: Не могу понять, почему выдает огромную площадь порта для 28гц.image.png

 

во-первых объем конский для двух пятнах и ты указал ход диффузора очень большой, нужно x-max это в районе 18-20мм

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
во-первых объем конский для двух пятнах и ты указал ход диффузора очень большой, нужно x-max это в районе 18-20мм

Ты хочешь сказать что у скара 1см вверх?) хорошо, а сколько им объема нужно? Ели порт вытеснЯет с динами около 20-23 литров. По 100 литров на дин, разве плохо ?

Изменено пользователем madsfd
Измена текста

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать что у скара 1см вверх?) хорошо, а сколько им объема нужно? Ели порт вытеснЯет с динами около 20-23 литров. По 100 литров на дин, разве плохо ?

 

литров 180 максимум 200л плюс два дина 10л и порт литров 25, хотя смотря какая настройка и чем качать будешь, ну не 270 это точно... а если исходя то что ты насчитал то минимум 350 надо...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
38 сантиметров это 15"

 

если не знаешь параметров саба то берешь линейку и меряешь от края подвеса до края это где-то 360мм

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
если не знаешь параметров саба то берешь линейку и меряешь от края подвеса до края это где-то 360мм
хорошо, спасибо.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

басспорт выдает такую длину потому, что ты вбил туда площадь порта 1305 квадратных сантиметров.Для двух пятнах ну 400 бы я делал площадь, но не как не 1300)))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
если не знаешь параметров саба то берешь линейку и меряешь от края подвеса до края это где-то 360мм

не "от края до края" , а "от полподвеса до полподвеса"

Ссылка на комментарий
не "от края до края" , а "от полподвеса до полподвеса"

 

верхней точки середины подвеса... ну принцип он думаю понял...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
басспорт выдает такую длину потому, что ты вбил туда площадь порта 1305 квадратных сантиметров.Для двух пятнах ну 400 бы я делал площадь, но не как не 1300)))
да что ты говоришь) площадь не вбивал, она сама выстреливает исходя из других параметров. Изменено пользователем madsfd
.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

W и h эти значения вбиваешь ты , а прога подсчитывает , 500 - 450 квсм хватит за глаза , в верхнем правом углу вопросительный знак тыкни почитай инструкцию

Ссылка на комментарий
http://pixs.ru/showimage/1png_1788359_11360456.png как то так,только в этой версии ход дифа в одну сторону...ну и играй высотой и шириной порта в пределах минимальной площади порта Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...