Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на музыкальность


djfankiss

Саб на музыкальность  

39 проголосовавших

  1. 1. Саб на музыкальность

    • jl audio 12w3v3
    • jl audio 10w6v2
    • peerless xxls 12
    • audio system hx 12 sq
    • Boston g212
    • Oris amw-12


Рекомендуемые сообщения

не все слушал из представленных...

судя по твоим жанровым предпочтениям я бы взял гладен рс 12 в зя на 25-28л, или радугу 12" поискал.

 

Сам слушал клуб, транс и т.п. и тут попался хваленый саб радуга профи 10" по совету более опытных людей сколотил ящик на 17 литров для скорострельности... теперь даже рок слушаю и кайфую))) Ах да, многие на блюзе пишут именно про них - купи один раз и забудь про сабовое звено... я тоже забыл, хотя "продай" уже звучала раз пять)))

Заинтриговал прям:shok:... Наверное буду искать профи 10::yu::

Ты его чем кстати качаеш?

Изменено пользователем djfankiss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или может 12-шку взять :scratch_one-s_head:

или audio system 12 sq

опять запутался:facepalm:

Блин такое чувство, как будто блондинка пришла за сумочкой,глаза разбегаются, все хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
djfankiss, бери jl audio 12w3v3, я за него единственный по ходу проголосовал :biggrin: все таки он пониже способен забраться в сравнении с 10ками.

 

Предлагают вот такой еще audio system hx 12 sq, говорят вроде как превзойдет по качеству JL-ку 3. не слышал такой случайно?

Ссылка на комментарий
Предлагают вот такой еще audio system hx 12 sq, говорят вроде как превзойдет по качеству JL-ку 3. не слышал такой случайно?

 

не, не слышал, но наслышан за jl audio 12w3v3... говорят и скорострельный и вниз далеко залазит... в итоге все равно многое будет зависеть от коробки, в которую ты его поставишь, как ни крути:pardon:

Ссылка на комментарий
Заинтриговал прям:shok:... Наверное буду искать профи 10::yu::

Ты его чем кстати качаеш?

 

аудисон лрх5.1, саб в 6 ом, глубина есть, для меня даж много - сабсоником режу.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
не, не слышал, но наслышан за jl audio 12w3v3... говорят и скорострельный и вниз далеко залазит... в итоге все равно многое будет зависеть от коробки, в которую ты его поставишь, как ни крути:pardon:

 

слушал жиле, и аудиосистем. у желе свой бас -жирный, увесистый такой)))))), аудиосистем полегче, воздушней что ли))) как то играет, но тоже низ есть.

зы. отсыпать нечего, закончилось...:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

:greeting:Блин возьму все таки аудиосистем пока на время буду искать радугу, ту самую 10

Как думаете?

Ссылка на комментарий
слушал жиле, и аудиосистем. у желе свой бас -жирный, увесистый такой)))))), аудиосистем полегче, воздушней что ли))) как то играет, но тоже низ есть.

зы. отсыпать нечего, закончилось...:sarcastic:

 

Тебе какой больше из них понравился по звуку?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
:greeting:Блин возьму все таки аудиосистем пока на время буду искать радугу, ту самую 10

Как думаете?

 

Громко он играть не будет... Присмотрись еще к re audio брал серию se( сейчас в работе)на удивление быстрый и музыкальный(15"), очень понравился даже в кривом коробе

Ссылка на комментарий
Громко он играть не будет... Присмотрись еще к re audio брал серию se( сейчас в работе)на удивление быстрый и музыкальный(15"), очень понравился даже в кривом коробе

15-ха много слишком, ограничен объемом

Ссылка на комментарий
Громко он играть не будет... Присмотрись еще к re audio брал серию se( сейчас в работе)на удивление быстрый и музыкальный(15"), очень понравился даже в кривом коробе

 

Ты кого имеешь ввиду, в смысле не громкий?

Аудиосистем 12 или радугу 10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...