Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание кик 1900


Рекомендуемые сообщения

НА МАГНИТОЛЕ МОЕЙ ЕСТЬ ФИЛЬТОР И НА 6.5КГЦ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.В КЛЮЧАТЬ ФИЛЬТОР НА МАГНИТОЛЕ НА 1КГЦ ИЛИ 2.5КГЦ ИЛИ 6.5КГЦ .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прогнал синус 1кгц на магнитоле все настройки вкл и выкл. фильтор включал на магнитоле 1кгц.появлялось искажения на 27ед.прогонял синус раз 30. вроде понял как клипует .теперь надо саб прогнать на 40гц

Ссылка на комментарий

Дины хорошо размяты? Я недавно понял что это очень важно. Когда подключил мошку к киксу 1.600 в первый раз, был разочарован, гайн 90% басс никакой дин греется и готов пустить дым в любую минуту. Через месяц 40% гайна , от басса все в глазах мутнеет. Земля и небо))

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий
Дины хорошо размяты? Я недавно понял что это очень важно. Когда подключил мошку к киксу 1.600 в первый раз, был разочарован, гайн 90% басс никакой дин греется и готов пустить дым в любую минуту. Через месяц 40% гайна , от басса все в глазах мутнеет. Земля и небо))

да хорошо размяты 1год уже

Ссылка на комментарий
магнитола подключина через замок зажигания.убавлял гей получается на 10часов постояно без клипа.но крутиш гейн за 12часов дуют сабы не объяснить но в клипе долга не слушаю сразу убавляю.короба 50литров с 200трубой и раскрывом 260.дело не в коробе это точно.я их поставил магнитом наружу но и так клипует:ireful:

 

магнитола через замок....делай напрямую 8га и плюс и минус,все бусты убери,линейники у кого возьми проверь,регулятор вытащи и на лампу на усе смотри,проверь точно ли в 1 ом подключение.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Оффтоп

НА МАГНИТОЛЕ МОЕЙ ЕСТЬ ФИЛЬТОР И НА 6.5КГЦ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.В КЛЮЧАТЬ ФИЛЬТОР НА МАГНИТОЛЕ НА 1КГЦ ИЛИ 2.5КГЦ ИЛИ 6.5КГЦ .

 

тебе самому не стремно так писать ??? тебя наверное и родная мама не понимает... мне вот лично западло даже в диалог с тобой вступать и чем то стараться помочь... Хоть как то проявляй уважение к другим участникам форума...

Ссылка на комментарий
магнитола через замок....делай напрямую 8га и плюс и минус,все бусты убери,линейники у кого возьми проверь,регулятор вытащи и на лампу на усе смотри,проверь точно ли в 1 ом подключение.

попробую запитать магнитолу отдельно плюс и минус.регулятор баса не ставил.провирял прибором сопративление с 2 кик про 300 в 1ом показало.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

тебе самому не стремно так писать ??? тебя наверное и родная мама не понимает... мне вот лично западло даже в диалог с тобой вступать и чем то стараться помочь... Хоть как то проявляй уважение к другим участникам форума...

можеш не читать и не писать и даже не вступать я тебя не заставляю и не тяну :bye2:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

можеш не читать и не писать и даже не вступать я тебя не заставляю и не тяну :bye2:

 

прочитал из всего только то, что хотел ??? тебе замечание было сделано. Лично ты мне не упирался со своими детскими проблемками ровным счетом никуда...

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

прочитал из всего только то, что хотел ??? тебе замечание было сделано. Лично ты мне не упирался со своими детскими проблемками ровным счетом никуда...

да было замечание то что написал не в том разделе и что! а что за это садят? Я НОВИЧЕК ПО АВТО ЗВУК ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ И СПРАШИВАЮ СОВЕТОВ.ДОПУСТИМ Я ЗНАЮ ЧТО-ТО ТО ЧТО ТЫ НЕЗНАЕШ.И НЕ НАДО ГОЛОВУ ЗАДИРАТЬ ЧТО Я ВСЕ ЗНАЮ И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да было замечание то что написал не в том разделе и что! а что за это садят? Я НОВИЧЕК ПО АВТО ЗВУК ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ И СПРАШИВАЮ СОВЕТОВ.ДОПУСТИМ Я ЗНАЮ ЧТО-ТО ТО ЧТО ТЫ НЕЗНАЕШ.И НЕ НАДО ГОЛОВУ ЗАДИРАТЬ ЧТО Я ВСЕ ЗНАЮ И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

 

... я про твой русский храмой так то ... стыдно в твои то годы быть таким безграмотным :facepalm: или ты просто таким образом проявляешь свое неуважение ???

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

... я про твой русский храмой так то ... стыдно в твои то годы быть таким безграмотным :facepalm: или ты просто таким образом проявляешь свое неуважение ???

А ЗДЕСЬ ЧТО ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ? МОЖЕШЬ НЕ ЧИТАТЬ Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС ПРО КЛИП КИК 1.900

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А ЗДЕСЬ ЧТО ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ? МОЖЕШЬ НЕ ЧИТАТЬ Я ЗАДАВАЛ ВОПРОС ПРО КЛИП КИК 1.900

 

слышь, завязывай капсить... это тоже не по правилам...

а вопросом на вопрос отвечают ЕВРЕИ...

и кстати не клип, а клиППинг, коль на то пошло, и не кик а кикс, животное ты упрямое...

я могу и не читать твои "записки", только и ты не один...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

слышь, завязывай капсить... это тоже не по правилам...

а вопросом на вопрос отвечают ЕВРЕИ...

и кстати не клип, а клиППинг, коль на то пошло, и не кик а кикс, животное ты упрямое...

я могу и не читать твои "записки", только и ты не один...

СЛЫШУ Я. КТО ПРО ОШИБКИ НАЧАЛ. СРАЗУ НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЗАВЯЗЫВАЙ. НЕ ЗАСИРАЙ ТЕМУ:mad1:УМНЫЙ

Изменено пользователем игорь канск
Ссылка на комментарий

если Вам уважаемый сделали замечание,вы будте добры,отреагируйте адекватно,а читать набор букв ещё и с КАПСОМ это действительно не очень то приятно,и помогать такому человеку соответственно тоже.в Ваших же интересах,чтобы знающие люди Вам помогли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...