Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание кик 1900


Рекомендуемые сообщения

разбирайся с гейном, наваливать более 12 часов ненадо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

разбирайся с гейном, наваливать более 12 часов ненадо

ну хорошо разберусь я с клипом 10часов или 11часов выставлю не больше.но мне кожется что два кик про 300 этого будет мало.он играет у меня хорошо с 12часов(гейн) но уже он клипует

Ссылка на комментарий
ну хорошо разберусь я с клипом 10часов или 11часов выставлю не больше.но мне кожется что два кик про 300 этого будет мало.он играет у меня хорошо с 12часов(гейн) но уже он клипует

 

ну изначально можно точно таким же способом как писал про гейн на саб сделать только с фронтом и на 315м синусе, потому как нельзя на полную мафон выворачивать он же тоже клип даст и плюс ты еще на сабовом усе наваливаешь. Согласуй сначала гейн с ГУ и фронтом а потом под эту громкость подведи усь саба опять же как писал выше, должно помочь:peel:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я тыл и фронт настраивал так что баса нет вообще просто арут они а потом подключил один саб играл громкость на магнитоле на 45. а так громкость до 50.и включил все в месте.клипа нету но не раскачивает он их.все настройки как говарили все в ноль на магнитоле.

Ссылка на комментарий
я тыл и фронт настраивал так что баса нет вообще просто арут они а потом подключил один саб играл громкость на магнитоле на 45. а так громкость до 50.и включил все в месте.клипа нету но не раскачивает он их.все настройки как говарили все в ноль на магнитоле.

 

45 это много, ГУ какое?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
45 это много, ГУ какое?

сони 1дин dvd MEX-DV160ue . линейный выход доет в максимум 1.5вольта проверяли через прибор

Изменено пользователем игорь канск
Ссылка на комментарий
сони 1дин dvd 160 . линейный выход доет в максимум 1.5вольта проверяли через прибор

 

дак ну кудаж ты там до 45 лупишь то, клипует башка изначально, попробуй согласуй ГУ с усем на динамики а потом и с сабовым усем согласуй и все будет по феншую, попробуй, а там уже отпишись что да как, в принципе не заморочено это все но зато грамотно и правильно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
дак ну кудаж ты там до 45 лупишь то, клипует башка изначально, попробуй согласуй ГУ с усем на динамики а потом и с сабовым усем согласуй и все будет по феншую, попробуй, а там уже отпишись что да как, в принципе не заморочено это все но зато грамотно и правильно

а поточнее как ты делаеш согласовку может я не так делаю я уже незнаю что и как голова пухнет от одного слова почиму клипует:ireful:

Ссылка на комментарий
а поточнее как ты делаеш согласовку может я не так делаю я уже незнаю что и как голова пухнет от одного слова почиму клипует:ireful:

 

https://vk.com/video94950954_167950610 вот тут в видео как настроить по 315й частоте на динамики и то же самое сделать только на синусе 40Гц для сабвуфера

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
https://vk.com/video94950954_167950610 вот тут в видео как настроить по 315й частоте на динамики и то же самое сделать только на синусе 40Гц для сабвуфера

ХОРОШО СКАЧАЮ СИНУСЫ НО ПРИБОРА ТАКОГО НЕТУ У МЕНЯ И В ГОРОДЕ ПОДИ НЕТУ.КАК ПРИБОР НАЗЫВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
ХОРОШО СКАЧАЮ СИНУСЫ НО ПРИБОРА ТАКОГО НЕТУ У МЕНЯ И В ГОРОДЕ ПОДИ НЕТУ.КАК ПРИБОР НАЗЫВАЕТСЯ

 

Да без прибора, на слух, прибором просто визуально в видео показал а так без него, услышишь поверь

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ХОРОШО СКАЧАЮ СИНУСЫ НО ПРИБОРА ТАКОГО НЕТУ У МЕНЯ И В ГОРОДЕ ПОДИ НЕТУ.КАК ПРИБОР НАЗЫВАЕТСЯ

 

Синусы на басе есть, порой, найдешь

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Сначала нужно треком 1Khz настроить максимальный уровень на гу. На усе на фронт ставим гейн в минимальное положение чтобы динамики было слышно,включаем трек 1Khz, крутим громкость на гу, как появились искажения,возвращаем гейн на гу на пару делений назад. Так мы исключаем клип на линейниках самого гу. Потом уже настраиваем гейн уся. если не поможет,то Попробуй линейники с моноблока подключить например к тыловым выходам гу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Синусы на басе есть, порой, найдешь

СКАЧАЛ СИНУС 1КГЦ. А НЕ 315 ПОЙДЕТ ТАКОЙ

Ссылка на комментарий
Сначала нужно треком 1Khz настроить максимальный уровень на гу. На усе на фронт ставим гейн в минимальное положение чтобы динамики было слышно,включаем трек 1Khz, крутим громкость на гу, как появились искажения,возвращаем гейн на гу на пару делений назад. Так мы исключаем клип на линейниках самого гу. Потом уже настраиваем гейн уся. если не поможет,то Попробуй линейники с моноблока подключить например к тыловым выходам гу.

ПРОБЫВАЛ ПОДКЛЮЧАТЬ УСЕЛИТЕЛЬ К ДРУГИМ КАЛАКОЛЬЧИКАМ МАГНИТОЛЫ.КЛИПУЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...