Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как узнать КГ 50


Гость samik11

Рекомендуемые сообщения

тогда придется поверить продавцу либо заказ через инет, неужели в городе нет электромагазинов?

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда придется поверить продавцу либо заказ через инет, неужели в городе нет электромагазинов?

Магазины есть, а кабеля нет, под заказ пару дней, да и цена космос

Ссылка на комментарий
купи наконечник на КГ50 и примерь - должен залезать впритык

 

Нет там ещё запас остается, болтается он... Вот я в 50-й наконечник 0-ку ададжио засовывал, там да... еле впихнул::new_russian::

Ссылка на комментарий

Сегодня встретил машину с КГ 50, сравнил с чем что предлагают, вообщем в КГ что мне предлагают изоляция тоньше, толщина меди одинаковая, гибкость лучше. Завтра поеду брать

Ссылка на комментарий

тебе хотят продать крановый кабель

состоит он из нескольких таких проводов и помещён в общую резиновую изоляцию, поэтому и тонкая она у провода на вид он выглидит несовсем круглым, на кранах их меняют за и некоторые их комуниздят, проверить также можно БУ или новый, зачистив изоляцию жилы будет грязные (потертые)

Ссылка на комментарий
Дим, и шо ? шо он крановый... ?
ничего абсолютно, изоляция тоньше и всего, если он БУ ябы невзял хоть за полцены :wink:
Ссылка на комментарий

хороший кг50 толщина жилы 9мм кг 70 -12, это если не урезанные .

а то мне раз суют кг 70 9 милимитровый и говорят что 70 а я их уями покрыл они мне нормальный вынесли:diablo::dance2:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Смотрел табличку спецификации КГ там написано что метр кг 50 весит 720 гр кажется, так что по весу попробуй

Ссылка на комментарий
тебе хотят продать крановый кабель

состоит он из нескольких таких проводов и помещён в общую резиновую изоляцию, поэтому и тонкая она у провода на вид он выглидит несовсем круглым, на кранах их меняют за и некоторые их комуниздят, проверить также можно БУ или новый, зачистив изоляцию жилы будет грязные (потертые)

Кабель который мне хотят продать один в один КГ 50, только изоляция чуть тоньше, провод круглый, кабель новый 100%. Это точно не крановый кабель

Ссылка на комментарий

Ребят, простите, ну кучу херни понаписали.

К афтору: измерь микрометром жилку(на худой пень и штангель сойдёт) и посчитай их количество, минутное дело.

Ссылка на комментарий
Ребят, простите, ну кучу херни понаписали.

К афтору: измерь микрометром жилку(на худой пень и штангель сойдёт) и посчитай их количество, минутное дело.

 

Посчитать кол-во жилок? :wacko2:

На самом деле кг50 в диаметре даже чуть поменьше 1см, ну или около того.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...