Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Новоч Бест, че за песенка у тебя играла прикольная, когда ты впервый раз включал?

 

Gucci Mane - Coca Cola

 

:good:по пути домой три поста ГАИ:biggrin: и все наши )))) на первом попросили открыть багажник:lol: а там трубы:biggrin: ......"ого серьезно" :biggrin:, ну давай штраф за брызговики выпишу..........так и не выписал:biggrin:, второй пост-сразу отпустил)))), третий уже в новочеке-контрольный:crazy:

 

Все кайфово!!! Приятно проведЁн вечерок:good: В Меге немного "покишкоблудили":biggrin:

 

Чехххххх :pics::pics:

 

Они походу спалили тему про Sundown Audio :good:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нас тоже тормознули)))подходит к багажнику оооо эт чё такое-открываю-ого санёк санёк иди посмотри чё у него стоит))))стояли мне мозги делали минут 15)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
нас тоже тормознули)))подходит к багажнику оооо эт чё такое-открываю-ого санёк санёк иди посмотри чё у него стоит))))стояли мне мозги делали минут 15)))

 

Сказал бы альфарды перевожу :biggrin:

 

Странно, обычно аксайские гайцы самые мозгоделы, а мну ни разу не стопарнули :pardon:

 

Мне кажеца первый вариант короба был удачен :good: попробуй два таких замутить...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

да буду уже с 4 пробовать)))интереснее как ни как)))просто думаю что они задыхаются там надо бы перегородку убрать и ещё трубы добавить может лучше будет

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

кстате результаты бы выложили. интересно с кем придется письками мерится на сходках.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

у меня пока ни о чём 142 дб))надо пилить хотя бы на 3 дб ещё поднять на одно велике))))щас хочу пойти посмотреть 1012)))может что интересное))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Как там охрана Меги? Не пенилась?

 

раза два подходил козлик в зелёной майке :biggrin: "господа, а что это тут у вас?" а мы говорим "в магазин приехали!" ну просто не знали силикон или жидкие гвозди покупать, собрались решить :mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстате результаты бы выложили. интересно с кем придется письками мерится на сходках.....

 

134,7дб пик 39 герц на музыке :praising: а я не успокоюсь с бп6))) щас он на музыку, но легко настроить его на рез))), хотя кто нить скажет это бред))) буду пробовать))) ща все накинуца делай Фи делай фи :sarcastic: как говорица горбатого........:sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Я там с барышней гулял до 19-45 примерно, потом потихоньку пошел до машины, отъехал примерно в 8 часов, ехал слушал и смотрел, никого так и не увидел и не услышал)))))

Вы место дислокации не поменяли?

Или еще небыло никого?)

Ссылка на комментарий
Я там с барышней гулял до 19-45 примерно, потом потихоньку пошел до машины, отъехал примерно в 8 часов, ехал слушал и смотрел, никого так и не увидел и не услышал)))))

Вы место дислокации не поменяли?

Или еще небыло никого?)

 

я первый в часов 8 приехал))) а так небыло еще никого. Зато охранник услышал :sarcastic: гврит такой сразу сходу, а чаво это у вас тут за сходка? :sarcastic: Мы типо в магазин вот собрались, он че все сразу чтоли))) мы ну да :sarcastic: Все на нас обозлились, даже тележки для продуктов :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Чех, отличный фотоотчёт! :good:

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...