Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

план Б-на мегу. там дождь по барабану:biggrin: правда не по давишь:boredom:

Можна и так, хотя погоду в нете можно смотреть максимум на один день, так как она там постоянно меняеться,смотреть на неделю полная лажа...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да, с таким же успехом могут говорить что будет солнце, а соберемся и дождь как уйнёт :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
гы гы :biggrin:

 

 

 

44 герцаф..поидее у тя пик щас на 49-50 герцах, зависит конешн от реального импеданса :smile: .. добавишь третью такой же длины получица 54 герца, четвертую такой же длины - 63 герца, а это уже гуделка :sarcastic: НО!!! фланцы дают виртуальное удлинение трубы. от 13-20 процентов :smile::pardon:

 

спасибо я примерно понял))а что если добавить трубы и удлинить их???это как то отразитс на цифрах???или так не скажешь надо эксперементировать???))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
спасибо я примерно понял))а что если добавить трубы и удлинить их???это как то отразитс на цифрах???или так не скажешь надо эксперементировать???))

 

хорош флудить....по теме давай...или в личку пиши...или тему создай..

Ссылка на комментарий

трубы нужно обсуждать на встречах так что продолжаем про встречи

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Мега, Мега, Мега, Мега.........................::yu::

Хоть мне и далеко с западного куярить!:hang1:

Team Rostov

Ссылка на комментарий

ребят ...давайте скорее определяемся.....есть парни,которые работают на МЕГЕ,и они говорят,что в прошлый раз мы расположились в территории ИКЕА,там и находятся вся братва охрана и директора.....

а сейчас так же соберёмся где ЛЕРУА и парканёмся как положено там....думаю всё в ажуре будет.....

но главное НАВЕС.....а ТАЧАНКА очень нравится...но на завтра всё же дождь передаютhttp://pogoda.yandex.ru/34730/

Дэн и Виталик....давайте ваше слово и определимся если дождь....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят ...давайте скорее определяемся.....есть парни,которые работают на МЕГЕ,и они говорят,что в прошлый раз мы расположились в территории ИКЕА,там и находятся вся братва охрана и директора.....

а сейчас так же соберёмся где ЛЕРУА и парканёмся как положено там....думаю всё в ажуре будет.....

но главное НАВЕС.....а ТАЧАНКА очень нравится...но на завтра всё же дождь передаютhttp://pogoda.yandex.ru/34730/

Дэн и Виталик....давайте ваше слово и определимся если дождь....

 

Млин вчера гром гремел, а седня солыншко, я в шоке :shok:

МЕГА! :pardon:...... Вроде в субботу будет открытие "ЛЕНТЫ" .... как бы пробок небыло :hi:

 

Та и вообще лучше не раньше 6 часов делать, так как пробки в районе Аксайского поворота, пока делают дорогу на Новочек.....

 

Новочек? как вы вообще ездиете??? Через Аксай как все? :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

да мы по разному ездием:biggrin: бывает на прямую, бывает по старой ростовской, а бывает вообще не туда едем:lol: Вообщем как повезет:biggrin: вообщем я за Мегу. Там говорят жидкие гвозди дешевые:biggrin:

Ссылка на комментарий
да мы по разному ездием:biggrin: бывает на прямую, бывает по старой ростовской, а бывает вообще не туда едем:lol: Вообщем как повезет:biggrin: вообщем я за Мегу. Там говорят жидкие гвозди дешевые:biggrin:

 

Вот значит из-за кого пробки создаюца :sarcastic::wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...