Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а про вот этот велик слышал кто нибудь что ни будь

 

http://www.velas.ru/catalog.php?tID=383

 

Прикольная наверное дощечка салон и уши убивать.:biggrin:

DXZ788RUSB + T600-4 + ODEONx4 + QS-1.900 + GZRW30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

приколитесь :smile: кто нить вскрывал велик 1108? там где выходные транзисторы 18 штук, есть еще место под два таких же транзистора :smile: поидее если их добавить то моща повысица..... кто как считает?

:pop:

Ссылка на комментарий

да прям докинуть туда, чтоб валялись)))) у великов блоки питания горят, а не выходные транзисторы, и елси ты выходных добавишь то бп все равно сгорит :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ну и болтаем,фоткаемся(Чех явка обязательна) и не забываем чай в термосах и пряники...

)

Ну да, а с тебя бухло и девочки :wink: только не левобережные )))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
да прям докинуть туда, чтоб валялись)))) у великов блоки питания горят, а не выходные транзисторы, и елси ты выходных добавишь то бп все равно сгорит :smile:

 

Та ладно, на выходных спанч бобу паял велик 1108, замкнул один выходной и на выходе уся постоянка была 60 вольт :wink: Так шо как то так :hi:

Ты видал какие там транзюки на БП? :smile: За мою практику, усей 6-7 точна паял, ни разу не горел блок питания ни на каких усях :smile: Хотя у других на фотках видал :smile: С паяльником с 13 лет дружу :smile:

 

И честно, кишки уся меня не внушили..... откуда тама 2 кило, или скока тама?)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Та ладно, на выходных спанч бобу паял велик 1108, замкнул один выходной и на выходе уся постоянка была 60 вольт :wink: Так шо как то так :hi:

Ты видал какие там транзюки на БП? :smile: За мою практику, усей 6-7 точна паял, ни разу не горел блок питания ни на каких усях :smile: Хотя у других на фотках видал :smile: С паяльником с 13 лет дружу :smile:

 

И честно, кишки уся меня не внушили..... откуда тама 2 кило, или скока тама?)))

там новоч выше про инопланетян писал:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

в субботу уже 4 альфарда будет))))ребят подсажите мне пожалуйста если на два 10 динамика 45 литров и два 100-ки по 45 см??сколько настройка получается??и что будет если я добавлю ещё 3-юю или 4-ую трубу настройка повысится или наооборот

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
в субботу уже 4 альфарда будет))))ребят подсажите мне пожалуйста если на два 10 динамика 45 литров и два 100-ки по 45 см??сколько настройка получается??и что будет если я добавлю ещё 3-юю или 4-ую трубу настройка повысится или наооборот

 

точно не скажу, но на своем примере расскажу. Одна восьмерка, 25 литров, две трубы 110(канализа)длина 60 см- 48 Гц, затыкаешь трубу одну-33 гц.

Думал третью добавить трубу, но настройка повысится и придется их все три удлинять-а мне некуда удлинять:smile: Как то так:wink:

Ссылка на комментарий
точно не скажу, но на своем примере расскажу. Одна восьмерка, 25 литров, две трубы 110(канализа)длина 60 см- 48 Гц, затыкаешь трубу одну-33 гц.

Думал третью добавить трубу, но настройка повысится и придется их все три удлинять-а мне некуда удлинять:smile: Как то так:wink:

 

ну я примерно так и думал)))пока оставлю с этими трубами потом попробую добавить и удлиннить :good::yahoo:

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
там новоч выше про инопланетян писал:smile:

 

гы гы :biggrin:

 

в субботу уже 4 альфарда будет))))ребят подсажите мне пожалуйста если на два 10 динамика 45 литров и два 100-ки по 45 см??сколько настройка получается??и что будет если я добавлю ещё 3-юю или 4-ую трубу настройка повысится или наооборот

 

44 герцаф..поидее у тя пик щас на 49-50 герцах, зависит конешн от реального импеданса :smile: .. добавишь третью такой же длины получица 54 герца, четвертую такой же длины - 63 герца, а это уже гуделка :sarcastic: НО!!! фланцы дают виртуальное удлинение трубы. от 13-20 процентов :smile::pardon:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...