Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Тама вроде бы камеры везде стоят, стоянка просматриваеца, а вот возле меги, там где маршрутки стоят, к вечеру обычно мало машин кто ставит, можно там развернуться, но кому как лучше.....

 

да просто порядочно ставим на парковочные места и всё.....ну если громко будет ,сделаем тише.......всё чики-пуки будет....тока шоб отписались,что за............:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обеими руками за МЕГУ :smile: Новочек походу напишет шо он за любой кипишь :sarcastic::good::hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

о...я ещё предложу....а как насчёт Ворошиловский 2/2 ....это здание справа,когда въезжаешь через Ворошиловский мост в Ростов.....на нём ещё огромные буквы РОСТОВ-НА-ДОНУ.....сразу после моста есть большая площадка......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ТАЧАНКА

многие хоть узнают где ана есть :biggrin:

 

в 20.00

тада всех обзвоню и сообщю:praising:.....а то сопли:cray: на неск.страниц..........

термоски с собой:drinks:.......и бутеры:nyam1:.......

:mic29:не стесняемся ...тоже приобщаем.....

Чех с тебя фотик:pics:.......

Настраиваемся::new_russian:::drinks::mic29::music::hi:

будет:good:

ДО ЗАВТРА!!!

Тачанка 20.00

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
89081952535 мой, кому надо место уточнить...по факту прибытия звоните..

 

если чё.....новочеку советую по левому берегу до Ворошиловского моста...затем на Батайск....после поста гаи слева.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну слава богу-определились:biggrin: так я правильно понял как ехать туда??? а то потеряемся мы с чехоМ:biggrin: навигатор не знаю знает ли это место:sarcastic:

Ссылка на комментарий
бери лучше карт))) будем обкатывать :biggrin:

 

его для начала надо доделать))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Тачанка тачанка:smile: новочек берет мангал и гановерских возьмем нормально на всех, толька чтоб потом отдали все по 50р, и угли у кого есть с жидкостью для разжигания (дрова заиппемся жечь) ... вообще КТО за сасиски?:shout:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Тачанка тачанка:smile: новочек берет мангал и гановерских возьмем нормально на всех, толька чтоб потом отдали все по 50р, и угли у кого есть с жидкостью для разжигания (дрова заиппемся жечь) ... вообще КТО за сасиски?:shout:

 

как ты можеш со своих денех требовать.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
как ты можеш со своих денех требовать.

не вопрос с тебя сосиски на всех:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
не вопрос с тебя сосиски на всех:smile:

 

эххх бил бы я дома не вопрос обеспечил бы я вас сей продуктом питания но увы я от любимого ростова 12 тыщ км нахожусь.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну слава богу-определились:biggrin: так я правильно понял как ехать туда??? а то потеряемся мы с чехоМ:biggrin: навигатор не знаю знает ли это место:sarcastic:

 

будете ехать по ворошиловскому мосту, после поста ГАИ(который кстати скоро тоже прикроют) мимо точна не проедите :smile: Сто раз мимо ездил а названия не знал :sorry:

:pop:

Ссылка на комментарий
Тачанка тачанка:smile: новочек берет мангал и гановерских возьмем нормально на всех, толька чтоб потом отдали все по 50р, и угли у кого есть с жидкостью для разжигания (дрова заиппемся жечь) ... вообще КТО за сасиски?:shout:

 

50р.ваще не проблема,но это памятник.......за мангал в райотдел поедем...

если б раньше по времени(днём) да на природе......вот супер..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

термосов не напасемся... я вчера с калонтасом своим час на институте стоял народ развлекал, замерз ппц! Если только от великов греться, хотя и их уже не так много осталось:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...