Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я че первый кто отписался?

Все было хорошо, пообщались, чуток погремели, Поели гавбургер))))

 

А хто гримел то...???

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Народу было меньше,да по мне так толку больше......общение-главное........

а тем более с единомышленниками.....разсекречивание материалов(чем обшивают коробки и кто делает чемпионам ящики).....:biggrin:

Всё супер,надеюсь ещё встречи не за горами!!!!

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это скоро как традиция будет каждую субботу сходочки. С шарурмой

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Вова создай отдельную тему и обсуди там проблему нехватки звука. И я там кое что напишу. Извените за треп.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Народу было меньше,да по мне так толку больше......общение-главное........

а тем более с единомышленниками.....рассекречивание материалов(чем обшивают коробки и кто делает чемпионам ящики).....:biggrin:

Всё супер,надеюсь ещё встречи не за горами!!!!

 

скинь фотку там где я есть)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Вобщем попробую осуществить встречу соревнования. Я один не потяну прошу помощь кто с этим связывался. Я вот что решил. Примерно в мае число не известно. Заранее буду заказывать кубки. Марину попросил насчет плакатов узнать. Ребята от вас нужна будет помощь в расклейки плакатов. И если кто знает с кем договариваться насчет места напишите мне номера. Желательно либо гребново или алмаза. Насчет судейство думаю не секрет буду просить и если о цене договорюсь то с виталиком денисом фарика. Прошу не пинать так как впервые попробую этим заняться и воплотит в жизнь. Буду рад любой помощи.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Вобщем попробую осуществить встречу соревнования. Я один не потяну прошу помощь кто с этим связывался. Я вот что решил. Примерно в мае число не известно. Заранее буду заказывать кубки. Марину попросил насчет плакатов узнать. Ребята от вас нужна будет помощь в расклейки плакатов. И если кто знает с кем договариваться насчет места напишите мне номера. Желательно либо гребново или алмаза. Насчет судейство думаю не секрет буду просить и если о цене договорюсь то с виталиком денисом фарика. Прошу не пинать так как впервые попробую этим заняться и воплотит в жизнь. Буду рад любой помощи.

 

я только за буду чем раньше в мае те лутчще)))потому что 5 июня дб драг по любому будет на алмазе)))с удовольствием плакаты по расклеиваю)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим. Уже деньги куплю на кубик плакаты. Судьям. незнаю если еще кто поможет то и призы ценные будут.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
новочек не подтянулся:sad:а так хотел (((( обстоятельства.

 

ну чё в субботу если замутим подтянетесь ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...