Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать фронт(до 8т.р)


andrey.91

Рекомендуемые сообщения

Так как мои морельки темпо 6 ушли в мир иной(кроме пищалок), нужно менять фронт... Голова pioneer 80prs, усилок eton 500.4, мостом от него саб esx sx1240. Слушаю клубный расколбас в основном, но и иногда дэткор включить на всю катушку....Что посоветуете? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Так как мои морельки темпо 6 ушли в мир иной(кроме пищалок), нужно менять фронт... Голова pioneer 80prs, усилок eton 500.4, мостом от него саб esx sx1240. Слушаю клубный расколбас в основном, но и иногда дэткор включить на всю катушку....Что посоветуете? :scratch_one-s_head:

 

как вариант, можешь попробовать DD CS 6.5 . в бюджет укладываешься) еще и сдача останется. миды не слишком низко могут играть, если вваливать на всю. пищи шелк, четко чисто просто ммммм))))

у меня данный комплект стоит 1 пара, через усь, от стандартных кросов. без саба играют от 63 герц. с сабом от 100. мне нравится)

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как вариант, можешь попробовать DD CS 6.5 . в бюджет укладываешься) еще и сдача останется. миды не слишком низко могут играть, если вваливать на всю. пищи шелк, четко чисто просто ммммм))))

у меня данный комплект стоит 1 пара, через усь, от стандартных кросов. без саба играют от 63 герц. с сабом от 100. мне нравится)

 

В комплекте пищи Т1, и они вроде как не шелк. Если я не ошибаюсь:)

Ссылка на комментарий
В комплекте пищи Т1, и они вроде как не шелк. Если я не ошибаюсь:)

 

в комплекте DD CS 6.5 твитер Т2!:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...