Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Shymaxer

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Shymaxer

  1. Не знаю как вставить фото. Кому надо скину на электронку.
  2. Имею под капотом в приоре "люкс" Delta hrl 12-75. В полете с осени. Зимой крутил бодро. Почему пишу "люкс" у кого есть понимет "о чем речь идет". Там мало место для не штатного аккума по сравнению со стандартной приорой.
  3. Приора, которая люкс-не хвастаюсь. Кто знает о чем я говорю.
  4. Берешь провода кг-50 от аккума плюс и минус до уселков (или два по 35кг - у меня так), так же дублируешь от гены плюс и минус. Конденсатор викидываешь. Предохарнитель на 150 а (если кг50) ставишь 15 см от аккума. "по каждой колонке на канал кинуть(предохранитель 60а)" вопще не понятно что хочешь. Так же надо менять акум на гелик. Если система не будет в дальнейшем подвергаться модернизации то геныча должно хватить, но с кислотой наверное будут просадки и клип. Человек помощи просит, а вам только поржать. Вспомните себя.
  5. Под капот вкрячил дельту 75, перделывал крепление-удлинял шпильки.
  6. http://stinger-shop.ru/ посмотри здесь тебя интересующее. Отправку с ТЛТ организую. Да если не ошибаюсь они и сами работают с транспортными компаниями. Админ не сочти за рекламу.
  7. По чем нынче Daxx R55-50? Заранее спасибо.
  8. Ходна Цивик 5D 2008г. Пробег 88тыс. Два раза по гарантии главный цилиндр сцепления. На 60 тыс. задние стойки и тормозные колодки по кругу. В остальном полет нормальный.
  9. В магазине в том то и дело что не дают. Еслиб давали, то тему не создавал. Тем более обычно в магазинах без усела дают слушать. А это как ежу футболка. С уселом может получится совсем другой звук.
  10. Но JBL T595 Limited это история!!! Их теперь трудно будет найти. Если только где нибудь б/у. А с овалами полностью согласен, но полка уже такая и переделом не охото заниматься, а для подзвучки хватит. Басов мне не надо, так как их мне и так хватает. Но выбор овалов не так уж велик, наверное остановлюсь на Morel Tempo Coax. Думаю будет дешово и сердито.
  11. Ну кто нибудь слушал данные дины?
  12. Решил сделать обнову задних блинов. Теперь стою перед выбором, усь присутствует класса АВ, на канал в 4ом 150 вт. Какие брать Morel Tempo Coax 6x9 или Morel Tempo Ultra Integra 692 так и не решился. Просто нашел их по старой цене. Morel Tempo Ultra Integra 692 новинка 2014 и пишут что они мощнее, но в каком месте не понятно, номинал одинаков. У Morel Tempo Coax 6x9 твитеры подключаются через кросс, который в комплекте. Смущает то, что у Morel Tempo Ultra Integra 692 нет выступающего пластмассового бортика вокруг диффузора, чтоб прикрутить в полку и не терся диффузор с резиновым подвесом об полку. Т. е. как бы по конструкции получается их надо прикручивать на полку, но нет в комплекте грилей. А как прикрутить в полку без щелей не придумал. Может кто слушал данные дины в сравнении и посоветует что нибудь. Может не париться и брать старые проверные Morel Tempo Coax.
  13. Полностью с автором согласен:rofl: Тогда просто всем говори что он у тебя есть
  14. Просто нужна хорошая реклама, но это время и деньги. И мне кажется этот бизнес не для провинций. Большого спроса не будет.
  15. Не давно у нас в городе прикольная тема открылась. Мойка авто своими руками. Под навесом оборудование, платишь денюшку за мойку 100р. И сам моешь. И что удивительно-очередь. Лично мне такая мойка не подуше. Пускай мойщики моют.
  16. Приветствую. Зачем открывать дело куда надо вкладываться в товар, мне лично это не понятно. Был у меня как-то магаз. Постоянно ищешь где дешевле купить и подороже продать-ну это понятно рынок. Лучше смотреть в сторону услуг. Когда тебе нал несут. Понятно первоначально везде надо вкладываться что на товар, так же и оборудование. Бизнес может чуть стоить дороже, но оно может этого стоить , а может и нет. Конкретно надо смотреть проходимость места. Но в сфере услуг постоянно надо самому находиться на месте. И наче половину выручки унесут "роботяги". Как то так примерно.
  17. Только торопись с покупкой. Валюта скачет сильно.
  18. Я тоже за это. А кондеры деньги на ветер. Если только для успокоения души.
  19. Посмотри что нибудь из Alpine. Там есть такие. Бюджет сам определишь.
  20. В Приору TOTACHI Grand Touring 5W-40. В Машку ELF EVOLUTION SXR 5W30. Про масло много написано тут:http://www.oil-club.ru. Рекомендую менять не реже 8 тыс.км., если конечно постоянно трасса, то согласен и 10 тыс можно проехать. Масло быстро стареет в городских условиях, где постоянно старт-тормоз. Бенз. желает быть лучшим в России. Знакомые пацаны на нефтебазах говорили что они 90% бенза АИ 95-98 отгружают заграницу и немножко МСК. Также пробег считаем, а моточасы когда стоим в пробке про это забываем, а двигло то работает. Моточасы свои крутит. Почему у спец.техники все меняется по моточасам. Не задавались вопросом? По такой логике с ихними пробегами можно десятилетия масло не менять. Взять япошку праворульную. Если был нормальный хозяин, то масло они меняют через 5-8 т.км. Ну ладно куда -то не туда попер.
  21. Я с данным автором полностью согласен. Была у меня тоже цветомузыка на проводах мистери + от АКБ до усела, - от ремня безопасности. Теперь + и - от АКБ до распреда и дальше (КГ-35). Так же + от гены до АКБ (кг-35) и минус продублировал (кг-35) и нет цветомузыки.
  22. Так вы не путайте, это начинающий ДПСник:lol:толи еще будет
  23. Блин, что такое лям для трешки около 100 кв. У меня наверное еще больше ушло. Я уже просто не считаю. Если она в черновой отделкой то одних смесей сколько надо, а потом все эти смеси накидать на стены и пол, да не просто накидать, а чтоб глаз радовался. Дальше проводка. У меня ввод 3,5 кв. на трешку (просто смешно с нашей техникой в квартире) и счетчик возле входной двери был. Проводку сам делал, но и материал встал в районе 25 кило рублей и месяц работы по вечерам. За работу просилии 70 косарей (зажал). Сантехника вопще отделная тема+отполение, теплые полы. И как раньше писали это обычный ремонт. А если как говорите из золота то там вопще десятки лямов будет. Просто кому-то двери за 2 рубля дорогие, а другой пройдет и не посмотрит.
×
×
  • Создать...