Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про bb 15


Kenny14

Рекомендуемые сообщения

какое там сопротивление и есть ли возможность работы в 2 ома?

 

Да есть, если взять катушки 1+1. Но мне не совсем понятно какой усилитель даст много мощности в 2 ома с учётом роста импеданса.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да есть, если взять катушки 1+1. Но мне не совсем понятно какой усилитель даст много мощности в 2 ома с учётом роста импеданса.

 

поясни по поводу роста импеданса? серия бб номинал 1300 а усиль кикс в qs 1.900 даст в 2 ома даст 1300 или я чет не так сказал?я просто новичок в этих делах но пытаясь понять че да как....заранее спасибо

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий
поясни по поводу роста импеданса? серия бб номинал 1300 а усиль кикс в qs 1.900 даст в 2 ома даст 1300 или я чет не так сказал?я просто новичок в этих делах но пытаясь понять че да как....заранее спасибо

 

В следствии наличия у катушки индуктивности импеданс растёт раза в 2 минимум у такого саба. Подключив в 2 ома ты получишь от 4 до 6Ом в итоге и этот кикс вообще мощи не даст. Так что его скорее в 0,5 с этим усём нужно включать, и то мощи будет не так чтобы много.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

опять же не забывай,что те заявленые цыфры которые написаны на коробке это мощность с клипом,та постоянная мощность при прослушивании долговременном будет ровна около 1500 ватт при подключении в 0.5 ома

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
опять же не забывай,что те заявленые цыфры которые написаны на коробке это мощность с клипом,та постоянная мощность при прослушивании долговременном будет ровна около 1500 ватт при подключении в 0.5 ома

 

На самом деле мощу пишут при КНИ 1%, то есть до клипа далеко. Но так как удержать в реальной простой системе 14,4В очень сложно клип будет раньше. Это в общем так и есть.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...