Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть кальянщики?чашка нужна


shell

Рекомендуемые сообщения

кокосовый уголь самый лучший из всех что я про бывал, минимум посторонних запахов, долго тлеет

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

кстати, на чем всех лучше разжечь уголь ? а то танцы с бубном около газовой плиты долго длятся и мусора много остается

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
кокосовый уголь самый лучший из всех что я про бывал, минимум посторонних запахов, долго тлеет

 

к сожалению и тут не все угли хороши,я лично кроме Cocobrico и CocoNara никакие больше не покупаю и вам не советую :i_am_so_happy:

 

кстати, на чем всех лучше разжечь уголь ? а то танцы с бубном около газовой плиты долго длятся и мусора много остается

 

обычная электро плитка за 300-500р с этим справляется на отлично! 5 минут и угли красные как попа макаки,только фартук из фольги вокруг спирали сделать надо!

 

vfaHViPN5wI.jpg

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
к сожалению и тут не все угли хороши,я лично кроме Cocobrico и CocoNara никакие больше не покупаю и вам не советую :i_am_so_happy:

 

 

 

обычная электро плитка за 300-500р с этим справляется на отлично! 5 минут и угли красные как попа макаки,только фартук из фольги вокруг спирали сделать надо!

 

vfaHViPN5wI.jpg

 

кокобрико пользуюсь :good:

 

чудесный аппарат выше))) даже и не думал на него:mic29:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

у меня копие такой же кальян))) чашка на нем офигенная. большая и глубокая)) очень жалко что разбил((

Ссылка на комментарий

ребят, у кого турецкий кальян. кому не в лом- измерьте плз высоту колбы. а то у меня такой же, один олень колбу разбил, купил другую а она **** велика. вот хочу узнать какая родная должна быть. чашку посмотрю, есть магазинчик один, арабы торгуют, но чето недели 2 закрыт уже он( выслали походу на родину, но надежда еще жива)

Ссылка на комментарий

был в магазинчике вчера. есть гляняные чашки которые вставляются в кальян(с конусным типа острием на конце) широкая но неглубокая. 150р штучка)

Ссылка на комментарий
ребят, у кого турецкий кальян. кому не в лом- измерьте плз высоту колбы. а то у меня такой же, один олень колбу разбил, купил другую а она **** велика. вот хочу узнать какая родная должна быть. чашку посмотрю, есть магазинчик один, арабы торгуют, но чето недели 2 закрыт уже он( выслали походу на родину, но надежда еще жива)

 

колба осталась разбитая, как в городе буду отпишу

 

а что там с чашкой?) если что, то с меня на пиво при читаеться)))

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

чаши на картинке для оверпаков. и танжирса) в них воздушно забивать - не очень то хорошо получается... чаши хотшоты, алиены.

для топикстартера нужно просто глина для турков, у всех турков внутренняя чаша. у меня есть такие чаши но отправлять далеко :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ребят, у кого турецкий кальян. кому не в лом- измерьте плз высоту колбы. а то у меня такой же, один олень колбу разбил, купил другую а она **** велика. вот хочу узнать какая родная должна быть. чашку посмотрю, есть магазинчик один, арабы торгуют, но чето недели 2 закрыт уже он( выслали походу на родину, но надежда еще жива)

 

у меня один из кальянов турок, подходит любая колба, даже от халил мамуна. по высоте можно водой отрегулировать, а посадочное отверстие обычным белым аптечной лейкопластырем можно подогнать, если нет подходящей резинки...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

shell, я ж написал, какая там чашка в продаже есть) могу купить с пересылом, если есть потребность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...