Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель к сабу DD


Рекомендуемые сообщения

Ребята. На данный момент имеется такая системка в обычном седане:

Pioneer DEH-80PRS

DD CS 6.5 от Kicx QS 2.95

Kicx ICQ 300BA

и сзади еще какие-то пионеры в полке, но их я уже в магнитоле вырубил, вряд ли верну, разницы почти никакой, без них немного получше.

 

Планирую к лету/летом выкинуть активный саб кикс, т.к. его откровенно уже стало не хватать, даже несмотря на то, что до смены магнитолы он вообще играл через конвертер и с линейниками наконец-то заиграл "правильно", но все равно давления все же совсем мало, или другими словами, практически отсутствует.

Очень понравилась в своем бюджете акустика DD CS 6.5, потому решил и к сабам присмотреть этого же бренда.. И вот уже заказан DD AQ SDC 2.0 (12''/350 Вт RMS). В принципе, думаю, мне должно хватить. По сути мне нужен саб, который просто будет похож на саб, т.е. давить побольше этого кикса, но и чтобы хоть какой-то намек на музыкальность был. Но, естественно, какого-то чуда от саба за 5к я не жду, но все равно это должно быть качественное изменение.

Естественно, в том числе стоит вопрос в выборе усилителя. Сначала думал и его DD взять, но очень уж кусачие цены у них на усилки... Хоть и уверен, что цены свои оправдывают. Но хотелось бы найти кандидата хотя бы в бюджете примерно похожем на бюджет саба (железки только новые).

На пределе я его гонять не собираюсь, без фанатизма. Пока думаю Kicx QS 1.600, должно как минимум хватить.. но даже он выходит под 7-8к за новый и не факт, что того стоит. В общем, хотелось бы выслушать Ваши варианты. Короб, скорее всего, будет обычный ФИ.

Ссылка на комментарий

Как тут говорят, баса много не бывает, ты попал братан, у меня то же всё так начиналось, через какое то время и этого будет мало:biggrin:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

советую брать что то около 600-800ватт, что бы сначала подивил на разогреве, потом прибавить можно было иногда для души) "болезнь" ещё та))

 

а так монобренд можно собрать)) dd 512+ bb m80 например( ред лайн новая серия интересная)

у ре аудио темка есть интересная http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=72377

 

если же качество больше интересно, как писал манул, бери усилок аб класса, потом фронт можно пустить в поканалку от более лучшего усилителя будет вообще :bomb:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

manul, можно несколько примеров усилителей, которых должно хватить под этот саб?

спасибо всем за ответы, да, думаю и этого тоже потом будет не хватать, но с чего-то начинать надо :D

Пока что решил 7-8к примерный бюджет на усилитель, саб будет точно один.

Ссылка на комментарий

Друг, за 7-8к можешь поискать б.у ДД или аку

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Покупать я прямо сейчас не буду, в лучшем случае где-то в конце апреля, так что сейчас смотреть вторичный рынок смысла практически нет) Да и все-таки очень хочу взять новый усилитель, хоть и не сомневаюсь, что в основном тут люди порядочные, но психологически уже привык покупать новое железо с какой-никакой гарантией)

Неужели совсем нет адекватных вариантов до 8к?

Забыл еще уточнить, на сабе катушки 4+4. т.е. подключение будет в 4ом или в 2ом, судя по всему.

Ссылка на комментарий

СТ Sound 700й или 900й серии можно как вариант рассмотреть

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...