Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение генератора!!!


Рекомендуемые сообщения

Приобрел данный генератор! b35de25c95b5t.jpg

5c8be7bd7bc5t.jpg

Фишка отсутствует! На нем буквы: I,S,A. I-это скорее всего зажигание, S-это сенсор напряжения, а вот что значит буква "А"? Никак не разберусь, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Приобрел данный генератор! b35de25c95b5t.jpg

5c8be7bd7bc5t.jpg

Фишка отсутствует! На нем буквы: I,S,A. I-это скорее всего зажигание, S-это сенсор напряжения, а вот что значит буква "А"? Никак не разберусь, помогите пожалуйста!

 

Может на лампу на щиток приборов?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал ставить! И тут возникли трудности! S - это и есть сенсор заряда! A - оказался зажиганием! I - лампой заряда! Вставил все это добро к штатной фишке, лампа заряда не гаснет! Помогите все уже попробовал! Кто подобное ставил опишите! Там еще один разъем есть про него вообще ничего понять не могу для чего он!

Ссылка на комментарий

http://autonica.od.ua/terminals.php

а вообще приди с этим геной в место где их ремонтируют, там мастера тебе раскажут про разъемы

:hi:

Ссылка на комментарий

Генератор установил! Все подключил заряд появился! Но вчера на 6000 оборотах пропала зарядка с него! и больше не заряжает! Все крутится, подключение как прежде, а заряда нет! Подскажите пожалуйста! В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Генератор установил! Все подключил заряд появился! Но вчера на 6000 оборотах пропала зарядка с него! и больше не заряжает! Все крутится, подключение как прежде, а заряда нет! Подскажите пожалуйста! В чем может быть проблема?

 

Ты де написал сам что это "singer" :D п.с мне кажется это явный брак! Так что меняй!

Ссылка на комментарий

Короче я его разобрал! На задней части крыльчатка была приклеена! Она отвалилась от клея и внутри срезала всю обмотку по пути выворачивая все наизнанку! Если это брак, то скорее всего не примут т.к. я немного крепления подрезал! Мда судя по всему 20 т.руб. в жопу! Это не Сингер - это PowerMax!

Ссылка на комментарий

там подключение не так немного идет S идет внутрь гены на одну из обмоток, один провод -щуп, его на плюс. Третий на зажигание можно кинуть - это возбуждение. по крайней мере у меня так, но у меня оригинальный фордовский гена. И крыльчатка не на клею вроде бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...